ВАРУН. Если тем нет-это не значит что нет проблемы!

Хочу обратить внимание разработчиков на сверх эффективность и токсичность арбалетов Варун.
Огромный безостановочный урон, также хождение по грани, игроками, используя макросы и бешеный импульс
который способен разворачивать крафты. и это все в корпусе фиолетового оружия. Стоит ли говорить что большая часть легендарных орудий даже в количестве 3-4 штук на крафте не могут конкурировать с !двумя варунами. А так же хочу напомнить что вами же была упразднена макросная механика у
плазменных пушек. Так же напоминаю вам об убийстве другой фиолки а именно о сверчках которые “в умелых руках” игрались даже на КВ. Требую балансных правок! Арбалеты Варун ТОКСИЧНЫ И ПЕРЕАПАНЫ!

16 лайков

не оставайтесь в стороне, давайте добьёмся нерфа варунов и приведение их к нормальному хорошему состоянию!

3 лайка

Лавины имбовали хз сколько времени и разрабам было плевать , варун давно уже такой имбовый , значит и на него им плевать

2 лайка

Лавина хоть на КВ не имбует
А вот макросники на варунах выносят почти любые сетапы
Обоссаный эпик эффективнее многих реликтов на КВ Карл!
Это ли не признак поломанной балансировки?

8 лайков

в отличии от легендарных арбалетов у него еще и физ моделька компактнее на почти 600 хп, 100хп бы от него перекинуть несчастным иглобрюхам.
А вообще механика стрельбы конч*нная, тут даже исключается их эффективность без макросов потому что по кд так жать кнопку пальцы отвалятся у некоторых, + роляет человеческий фактор при котором игрок должен и вовремя отпустить и траекторию рассчитывать, с макросами же тебе нужна только траектория

4 лайка

Я лично, как только вижу варунщика, стреляющего безостановочно - сразу репорт кидаю. Уж не знаю, работает ли это или нет.

1 лайк

Не отсохнет даже так в целом можно стрелять ручками

До обновы, например если рашишь такого индивида
практически все варуны стреляли даже если их шатает дико, сразу понятно что это макросник,
Щас ховера тяжело догнать и собственно спалить на макросе, хотя даже бы если спалили )) Не забанили бы)

Ему надо дать перезярядку вроде парсера тогда макрос не особо зарешает, а скорей мешать будет

не достаточно, надо кроме репорта в игре еще кинуть логи в личку гмам, написать время и ник, лучше еще добавить видеозапись катки - в винде делается просто через WIN + G, дальше заливаешь на youtube и добавляешь ссылку
я кидаю Радисту Профиль - 54285521 - Crossout нужно больше героев) я уже задолбался, но не прекращаю)

Те кто фармил кв на “старых” геликах смеются над тобой в голос!

1 лайк

Не знаю что такое старые гелики

Это как нынешние варуны только с гарантированным уроном в кабину не зависимо от места попадания по крафту. Когда им убрали зарядку то уменьшили урон на 15%.

Ну ,че та сильная бабаха, согласен, я думаю все на ней уже наигрались можно и понерфить…

Меня бесит не сам варун а наглые макросники. Вот свежак 2е из клана 1 не палится вообще ) Crossout | VK

Сейчас им “легализуют” макрос как было с геликом чтобы не долбали разрабов и всё на этом… :rofl:

Пусть так, тогда все в равных будут условиях, а то мне лень это все настраивать у себя, а они набегают с зажатыми кнопками на меня XD

Справедливо кстати, не поспоришь… :sweat_smile:

Лол , после фразы "бешаный импульс " - не читал …два арба по 7мь энергии , каждый из которых имеет импульс ниже штыря , которых можно поставить до 4х штук … :rofl:

1 лайк

самая большая проблема варуна это макрос
переделать механику стрельбы и все

вот с этим можно согласиться

вот он варумовод, братва атуй его!