ВАРУН. Если тем нет-это не значит что нет проблемы!

Темы были. Их все закрыли. Не мешайте разрабам зарабатывать денеги. Понерфят когда наборы перстанут покупать. Спасибо слать тем, кто их покупает.

Ты пастух что-ли? Такой высер сейчас выдал.

вот здесь можете сообщить что у вас та же проблема и оставить коммент, пока не закрыли комментирование
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/339RIlRXLetk

Варуны мешают играть тебе на копьях?

согласен: на ее фоне даже ассемблер кажется не таким сложным

к кому вопрос?

к автору

А зря, между прочим, да, у штыря толще , но варун этот импульс выдаëт безостановочно. С макросом, где Варуны разведены на разные кнопки, это вообще пулемëт с довольно неплохим импульсом, которого хватает, чтоб ховер вообще прицелиться не мог.

А давай вообще всё балансировать под читы. Норм будет. Такой бред написать, это уметь надо…

Давай. Раз оно с макросами используется, то так его и нужно балансить. Или менять механику стрельбы, чтоб макросы не юзали.

Ок. Балансим колёса по Ланселотах. Мегаэффнктивны, шотают любые крафты, срочно нерфить колёса. Вот это твоя логика.

Это твоя логика, ланселот= чит, не моя. Мега эффективные копейщики и макросные Варуны? Серьёзно? Апнул их, наверное, на станке, да?

Апнул их сразу как вышли без станков и акций. Благо есть опыт игры на “старых” геликах.

Это твоя логика балансировать что-то потому что оно эффективно из-за чего то другого. Это я пытался донести, если ты этого не понял то могу только посочувствовать.

Знаешь, как за балансить макросы не трогая варун? Расскажи, всём будет интересно.

Знаю. Так же как забалансили гелики. Сделать автозаряд со снижением урона.

Т. е. сделать макрос сразу в игре, отличная идея. А это всем арбалетам нужно сделать, да? И ассемблерау с вальсом, и бурану?

Т.е. тебя не смущает что “макрос сразу в игре” сделали гелиосу, прометею, синтезу и адаптеру. Гелику как раз вместе с этим изменением снизили урон.
Причём тут ассемблер, вальс и буран? Ты не путай тёплое с мягким.

Они с зажима стреляют, как и варун, как и мастодонт. Типа сильное, но сложное в использовании из-за всратой механики стрельбы оружие. И про макросы на них я не слышал. Вот таким и должен быть варун, а не автоматическим арбалетом. Ещë и прочка у фиолки больше, чем у легендарки, при чуть не вдвое меньшей модели.

Так я про что. Совершенно отличающиеся орудия.

Ну начнём с того что легендарного продолжения варуна нет. Иглобрюх это продолжение штыря.
Забрать у варуна дебаф за “передержку” зарядки, сделать стрельбу как у гелика, убрать процентов 15 урона и немного добавить время зарядки. Вот таким я вижу варун без макросов.

да есть проблема, варун это продолжение реликтового скорпа с немеренной скоростью стрельбы, дальностью стрельбы, скоростью полета снаряда, импульсом и средухой 8-10к и при этом это всратая фиолка, спасибо донатному донату