В край достали ховеры на 4-5к

давая,рожай уже )

Ну хорошо хоть не сосал… Профиль чекни прежде чем самому тужиться

чей профиль? твой?

ааа ,ты рожаешь ? ) жду

Аргументы закончились? В теме никого лично не касающейся переходить на личности…

заметь,что тебе по сути нечего писать )

у тебя их небыло изначально,а с моей стороны это просто ответочка

О боже, я оскорбил твоё творение фразой “только в сторонке стоять и настреливать”.
Какой вы ранимый и чувствительный, приношу свои извинения :slightly_smiling_face:

зачем? я и так знаю,что тут большиство рачья с пристижем,не имеющие той или иной ходовой,вооружения в помине и как оно играется,его характеристики и ттх.Короче говоря пристижное рачьё учит играть других,о чём понятия не имеет вообще )

следующий

Эй)) Лгун и провокатор _A_n_u_b_i_s ) Харе ) тебе тему создали )

Чекни свой профиль. Особое анимание обрати на нашивки за оружие. Потом ещë раз прочти своë сообщение.

лестно читать от дурачка,что лично для меня создали тему.Но повторюсь,на дурачков я своего личного внимания не удиляю ).Для дурачков можно донатную копилку открыть,если охота пообщаться ))))

Летал я на такой шпале с Мстителями. Там не всё так радужно. Рык медленная кабина для пушек. Плюс любой ховер ей отбивают и это гумно уже вообще ничего не может, ибо курсовые пушки. За кабиной шотный геник. Не знаю как, может джедаи на них кого накаляют, но такой среднеклешевый игрок как я особой имбовости не заметил. Либо надо в пачке на этом летать, но тогда вообще что угодно будет тащить.

ну если ± выставочный билд с рыком , ампером и еще бочками - это ваншот . + там надо прям раскачку говноИкаров 7 учитывать при стрельбе. Короче еда вкусная они, правда норм игроки всё-же напрягают на таких билдах)

Одно животное собрало нагибалку, другие скопировали и теперь будут безвылазно там онанировать, где даже нормальный колесный крафт не соберёшь по очкам, воистину сказано мудрецами: «ховеры это игрушка дьявола, а ховеpacт сын двух отцов»

До обновы всё было вполне в балансе, ибо ОМ у ховеров был адекватный. А сейчас снизили ОМ и вернули ускорение на уровень до всех нерфов. Сделали даже ещё имбовее, модель ховера стала меньше.
Боколёты хотя бы сплеш сразу в два ховера получали. А Сейчас их разнесли в сторону, раздув крафт до не мыслимых размеров.
У меня часто в боях они прекрасно летают на 1 ховере. Есть конечно неадекватные сборки на бамперах вместо лафетов, они да ложатся чаще.
Летать на 1 ховере продолжают спокойно именно широкие и длинные крафты. Рамы лежат на земле отлично балансируя до оптимального угла наклона крафта.

Это до обновы может быть )) Там ещё и ОМ был больше ))
А я катал дня 3 назад, это попросту избиение новичков )) Догнать никто не может толком))
Остаётся лишь по мишеням стрелять) Круто хули ))
Их от силы автопушки более менее смогут, но когда я катал, я не встретил ))

1 лайк