В край достали ховеры на 4-5к

Летающая крепость, высовывающаяся из-за угла, выдающая 400-800 урона за 0,5 секунды и прячущаяся обратно, при этом колесный крафт просто откидавает куда угодно во все стороны и в принципе после залпа ховера невозможно ни ответить, поскольку крафт на время становится неуправляемым от слова совсем на 1-2 секунда, что даёт ховерам массу времени или для перезарядки или для ухода в безопасное место. Ховера в принципе догнать невозможео на этих ОМ на колесах. 1 залп из трех белых пушек лишает на 1-2 секунды возможности ехать, а после он разгоняется, пока не получишь езё один залп и снова встанешь на месте, возможно улетев в сторону. Суициднуть ховера тоже невозможно из-за их маневренности.
Даже на 1 ховере (особенно если это задний) он спокойно летает с максимальной скростью и ещё большим чем с 3 ховерами ускорением, на 3 колесах же управляемость крафта стремится к 0.
Решетки и рамы в принципе не дают возможность им что-либо сбить. Летает голая кабинка и всех лопает.

У меня всё. Горело долго, сильно и до сих пор горит.

4 лайка

Чуть не забыл этот прикол с тараном. Когда ховер колёснику сносит всю оружку рамой, тут я в голосину ржу каждый раз.

1 лайк

Белым пушкам дали старый перк тайфуна? Круто, пойду нагну рандом на 5к

1 лайк

Видимо он имеет ввиду баг с потерей мощности/проблемы с разгоном из-за входящего импульса. От простого тарана тоже такое случается порой. Баг потери мощности на пару секунд при лёгком таране, как будто ты заутюжил

1 лайк

Да, именно так. Сильнее проявляется если стреляют “под крафт”, в итоге перед крафта подкидывает и отбрасывает (иногда в сторону) с потерей разгона и скорости.

хотелось бы крафт посмотреть,центр тяжести,масс,высоту X ,Y ,Z и всё станет понятно.На плоском своём колёснике такого не наблюдал,но всё же интересно

плоскость чем хороша, тем,что её трудно подкинуть импульсом,а тем более выцелить углы за которые можно зацепиться тем же арбалетам.Коробки лесом

Спойлер

такой плоский кузов хрен “подкинешь”,если бы он был не эффективен,не держал удары,я бы его давно уже пересобрал.Для примера кузов дрономамы,но есть и аналогичные и с основным вооружением,которое не привышает 2 пина над кузовом,меньше центр тяжести,высота,выше устойчивость

вот ещё для примера из нескольких,все проверенные боевые машинки не один раз

Спойлер


А это какое оружие даëт 800 урона на 4к? Три мстителя под фулл каталиной, которую ещë настакать нужно, дают 460, кажется, жëлтого. Иэто 5500, а не 4000. 800 это, наверное, если в бочку попасть?

И очень хочу посмотреть на трëхховерник, летающий на одном ховере. Я бы на таком поиграл.

Ну может быть тошнитель? Правда на 5к он сделает 4 залпа из которых 5 раз промахнется, и станет грушей для битья на…сколько там КД у тоша без модулей? Секунд 12? :rofl:
И да, я тоже хочу на одном ховере полетать) надо попробовать сделать)

Щас бы только желтый урон без сплеша учитывать…
Вот 4300 Ом, 3 ховера, разгон до 95км/час за 4 сек. Если сделать выстрел при начале движения назад то ховер сразу получает > +40 км/ч к скорости, при этом того кто догоняет откидывает назад с потерей скорости.
Т.е. если начать движение назад с выстрелом, то разгон с 0 до 95 км/ч уже не 4 сек, а 2 сек.

Спойлер

3 мстителя, 500 урона в лицо. Без бафа водилы, единичка это после выстрела.

Спойлер

Твой крафт с синусами совсем не в тему, на нём только в сторонке стоять и настреливать, не привлекая внимания, все 3 синуса от 1 залпа отлетят.

Про крафтостроение можешь мне не писать ЭТА ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ПРОТИВ ХОВЕРОВ. Пушкари или медианы на всех остальных ходовых не вызывают у меня лютого горения, да и вообще ничего не вызывают(хоть даже если и крайне удачно выстрелят с другого конца карты).

Так и думал, что 800 это в бочку.

Ховерам Мстители воще противопоказано выдавать на уровне заходы в битву.В гараже пусть строит и в свои бои ходят и в рейды и патасню там пофиг.

1 лайк

видимо привидилась твоя игра на аналогичном крафте,на котором ты ссал в сторонке )) Только мой крафт оригинален !! заточен под агрессивный стайл с учётом жирного HP,мощи и ускорения.

Твой высер ,был не уместен

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

давая,рожай уже )

Ну хорошо хоть не сосал… Профиль чекни прежде чем самому тужиться

чей профиль? твой?

ааа ,ты рожаешь ? ) жду

Аргументы закончились? В теме никого лично не касающейся переходить на личности…