В догонку темы мутов чата

А как ты хотел?Что бы кучка олдов с форума правила игрой?

1 лайк

Конечно есть. Они бараны, которые не могут держать себя в руках и нормально общаться. Они просто не хотят это делать. Баранов изолируют от людей, сначала на время, если баран не понял, то навсегда.

1 лайк

Я всё жду, когда убогие наконец начнут оповещать тех, кто тебе пишет о том что ты забанен и ответить не можешь (хотя бы простое жёлтое предложение в том же чате после отправки), а ты тут такое предлагаешь. Они же код не осилят, ракообразные.

Согласен.Нужная вещь.

для чего?

Да как тебе сказать.Мат ведь бывает разный.Чем взрослее тем больше в нем смысла.Я не оправдываю конечно тех кто пришел из других игр где совсем нельзя даже вуалью покрывать…Восновном же говорят тут о балансе…Ну так пусть разраб слушает и внимает.В любой критике есть смысл.

Осознанная и правильная, донесенная на нормальном языке критика, до нормальных людей доходит на много быстрее, чем набор из “разрабы …, сделали … , когда поправите эту … … … И тд”

Как ты думаешь, в каком варианте больше конструктива и шансов быть услышанным?

Как бы все знают, что такое мат, все его употре■■■ют, но, это крайние случаи проявления эмоций и нормой не является. Вполне логично и правильно, что это табу…

Даааа…как сказать…Ты же понимаешь что на форум не все идут.А судя по этому собирается какая не какая статистика…Я бы лично так сделал.А не ждал когда весь чат про матерят и форум.Время перемен.

Не бывает. Если человек не может понять, что мат в чате запрещëн, то его банят. Никто не будет разбираться, почему он нарушает, от чего у него горит. Нарушил- жалоба- бан. Не понял с первого раза- бан стал дольше. Опять не понял- перманент.

Нет, ты бы так не сделал. Ты бы хотел, что бы это сделал кто-то другой, а ты бы только предложил.
Ты бы не банил сотни игроков и не сидел бы потом днями, читая очередной бессвязный мат и разбираясь, почему же это быдло ругается матом. Причина уже известна, быдло ругается потому, что оно быдло.

1 лайк

Вот в этом то и проблема.

Офигенно время, перестать банить за мат… Я не хочу такие перемены.

Нет никакой проблемы.

Можешь эксперимент провести. Увидишь ругань в чате, пишешь в личку и пробуешь вежливо выяснить, какая проблема игры заставила игрока нарушить правила. Я думаю тебе с первого раза станет понятно.

1 лайк

Того самого быдла, потому, что

Даже дополню, оно не ругается, оно так разговаривает…

Кто тебе сказал что не надо банить?Надо но с пользой.Я бы еще накинул -25% к заработанным ресам пока ты в бане…Но это уже злооо…Решить можно по всякому и сделать что бы --Были тихо—Но я думаю не стоит.Время не то.У многих нагнетает реал.

) Ты сравнииил…Был бы я Мод хотя бы то ладно…

Предлагаю тебе стать волонтером и пообщаться с людьми, кто это делает в личке, попытаться разобраться и убедить их это не делать.

Интересно, на сколько тебя хватит.

Удачи продвинуть свою идею в массы.

Нет, не зло. Репутация. Хорошая- играешь. Плохая- не пускает в кв или кп. Совсем плохая- играешь только патруль. Всë давно придумано. Сразу меньша станут и материться и толкать и в рейдах афк стоять и ливать.

Кто мешает стать им? Их не хватает, с руками оторвут.

Как это мешает тебе общаться с игроками? Или ты думаешь, что если будешь модератором, то тебя в личке не обматерят? Ты ошибаешься. Можешь ещë раз перечесть темы в багрепортах по ссылкам. Разработчикам в предложку и в техподдержку тоже самое пишут.