В догонку темы мутов чата

Не успел ему в тему написать а саму тему найти не могу.Чел там предлагал скрипты править на анти мат…
Много таких тем встречал.Но почему некто не предложил что бы когда бан чата дают не сделать окошечко в котором спрашивают --А че ты такой злой?–…где игрок мог бы написать причину своего всплеска эмоций переданные через мат.
Я думаю баны получают намного больше людей чем кол во посетителей форума.Так пусть причину пишут в этом окошечке.Пусть сидит мод и читает эти причины и собирает статистику.Пусть воочию видит чем живет игра и где есть то чем недоволен игрок…Я понимаю что есть соц сети но и там не все сидят…Просто так дать бан игроку это слишком просто.Это слишком просто разраб прикрыл себя правилами.

4 лайка

Потому что оно нафиг не нужно, бан получил - значит дурак и не умеет себя в обществе вести, всё правильно сделано

)Да это слишком просто.

На, сиди, читай, разбирайся, отчего и почему и как лучше сделать. Справа ещë десяток связанных тем от этого и похожих персонажей.

del

1 лайк

Если пользователь не в состоянии а) прочитать и принять Правила б) не в состоянии нормально вести себя в обществе в) не в состоянии выразить свою мысль без нарушений то зачем и кому нужны его эмоции и их причины? Правильный ответ - никому.

6 лайков

Мне нравится, а можно ещё больше ссылок?

Там справа вылезают связанные темы.

Рекомендую также ознакомиться с творчеством antmutant, нашего форумчанина dayofadmin, ещë чех какой-то прикольно горит, не помню ник, что то вроде dankencz

Ну смотри, такая ситуация: ведешь себя как чудак(через м), к тебе подходят, проводят опрос и только потом бьют по лицу. Странновато выглядит.

Однако есть здравое зерно. Так как бан может прийти через какое-то время после нарушения, то можно просто выдавать в окне бана цитату игрока за которую он этот бан и получил. Будут меньше дергать Гмов.

Ну а читать гневную писанину подгоревших никто не будет. Если кому-то это и понадобится, можно просто зайти в общий чат, там регулярно всплывают такие ребята и видно от чего горят.

2 лайка

админ коллектор
поджидает людей в парадной и ломает ноги
админ коллектор
не■■■ матюги писать

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

пишешь нубообзоры

литералли кроссаут ловерс
image

Ритуальное самовыпиливание с форума.
F

1 лайк

да он уже неделю так ведет
забавно но мой ак тут забанили за два слова
а его за около 20 тем не забанили на время

То ли потёрли, то ли ещё что но матюков в предыдущих его сообщениях я не увидел. А тут он прям админа послал. Это ж насколько надо быть…

Меня на старом пермач влепили за одну фотку броневичка с омоном, типа политота

не здесь. в других темах. сказано же что около 20 тем где я его видел

Я прост зашёл в его профиль и пролистал сообщения, ни одного мата, хотя и куча токсичного поведения. Может я слепой недостаточно сообщений посмотрел.

мб все-же почистили. но да ладно. челу недолго жить (или он подсос \ кумовство)

1 лайк

здесь не детский сад чтоб у тебя такое спрашивал лол

Но ведь не все матом кроют друг друга без причины.А если уж по большому то многие кто в чате не матит то матит в боях…И на это есть причины.

А это воще убило)))Ты чат то сам читаешь хоть немного?