В бой без крафта!

это большинство не будет играть, а на полтора шизика наплевать всем и разрабам темболее
школьники младших классов в эту игру в принципе не должны играть

играют и ещё как, вы их можете в приключении часто встретить например,
а также выставка полна их крафтами, которые выглядят забавно, плейхард их хламомобилями называет)

По моему лучше один бот ,чем 4 “папа сматли я поволачиваю мафынку”…

с ботами скуфно🥺

то что они играют в игру в которую им играть нельзя это исключительно недосмотр родителей
разработчиком такое не поощряется и не будет поощряться ибо есть такое понятие как возрастной рейтинг

Посмотрел бы я на тебя когда великий рандом кидал бы тебе в союзы вместо аим ботов по парочке славных трех-пятилетних мальчуганов эдак партий 20 подряд. :laughing::laughing::laughing::ok_hand:

Будьте этим детям благодарны, это они крафтят фракционные оружия и модули и потом продают по низкой цене :slightly_smiling_face:

1 лайк

пруфы будут или ты просто так не думая написал?

там не настолько молодые, а от 6 лет и выше)

Я чат игровой читаю как они общаются, недавно чувак авроры скрафтил и радовался, хотя дешевле их на рынке купить)

и ты его возраст через свидетельство о рождении проверил и ты учитываешь выборку из целого ОДНОГО человека да? Забавно. Не хочу душнить но эти твои заявления голословны, мне не за что быть благодарным детям которые по недосмотру родителей играют в эту игру и сливают мне бои.

если вы будете наблюдательны за чатом между этими маленькими игроками то узнаете что они очень много крафтят и не задумываются выгодно это или нет, никто не знает про кроссаут дб из них, да и лень им это, к игре они относятся непозадротски.

как ни крути и как не смотри за детьми они все равно есть в играх по возр цензору. Достаточно вспомнить своё детство.

я бы вообще в кроссаут разрешил только с 21го года играть а то игра реально на мозг влияет потом вырастет поколение кострюлеголовых …

Я рекомендую поучиться у детей, они относятся к играм как к играм, а не киберспорту. Более здоровое отношение это.
Ваша позиция к игре мешает вам расслабиться, вы всегда будете недовольны союзниками и окружающими с такой позицией мышления, это энергозатратная позиция.

мир такой сейчас, люди много работают чтобы выжить, за детьми присматривать времени нету, но не игра в этом виновата.
Если запретить кроссаут для них, уйдут в другое место просто, мест таких как кроссаут много.

На сколько я помню, у ботов есть много вариантов крафтов в стиле опустошителей.
Я бы предложил давать игроку на бой именно такой крафт. Атмосферно получится.

1 лайк

хорошо, запишу)

можно даже такой крафт с озвучкой Лойда, чтобы комментатор был необычный фановый атмосферный)

Так то не плохо, быть затычкой в катке вместо бота.
Только не понятно почему награду за бой давать меньше в таком случае… Обычно крафты ботов не особо эффективны, соответственно играть на них будет не так эффективно как на собственном крафте с аналогичными ОМами, и в чем тогда смысл этой функции? Какие преимущества у этого режима перед обычным рандомом на своём крафте?
Награда должна быть такая же как и обычный вход в пвп.