В бой без крафта!

“Случайные бои”
в нашей игре нет темы чтобы нажать в бой и попасть в игру не собирая крафт. Кроме потасовок.

В играх есть боты которые ИИ управляются хреново и есть дети игроки которым нравится пиу пиу. Можно садить пиупистов на место ботов новым режимом игры.
Пускай в бой можно будет подгружаться нажав “случайный бой” занимать управление ботом и улучшать геймплейный опыт другим игрокам.
Для изюминки, ник бота не менять, пусть будет неожиданностью! :blush:

ИГРОК ВСТУПАЕТ В БОЙ НА КРАФТЕ БОТА! ЗАМЕНЯЯ КАКБЫ УПРАВЛЕНИЕ БОТА СВОИМ УПРАВЛЕНИЕМ.

ИГРА БУДЕТ ЗАКИДЫВАТЬ НА ТЕ ОМЫ ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, МОЖЕТ И НА 15К ОМ ЗАКИНУТЬ И НА 2К ОМОВ,(где долго ищет бои) СИСТЕМА ВЫБЕРЕТ САМА, ПОСАДИТ ИГРОКА В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ (этому ому) КРАФТ БОТА ,
ТОЛЬКО НАДО ЧТОБЫ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТО РЕШИЛИСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ.

Ожидаю что такой режим боёв поможет ускорить подбор игроков, в основном в него будут любить играть самые маленькие игроки кроссаута.

Награду за этот режим делать уменьшенной или нет, тот ещё вопрос.

Следующее дополнение:
Игроку будет даваться ботовсикй крафт в стиле опустошителей для создания атмосферности игры.

поддержите

2 лайка

Случайного игрока закинет в тот бой где на омах которого недостаточно сейчас игроков
Бои могут искаться быстрее из-за этого.

О да, кнопка “Удиви меня”.
Игрок жмет на кнопку и оказывается на крафте 3к ОМ против игроков 15К+ ОМ.
Вот уж игрок точно удивится.

1 лайк

Нет, игрок окажется с таким же омом как и бот который бы появился с игроками в бою.
Управление бота перейдёт к управлению человеком.

Тогда проще так и описать - вступает в бой на крафте бота.

1 лайк

ща изменю спасибо😊

Дядя, а можно не надо :slight_smile: В рандоме и так хватает таких помошников.

Но звучит прикольно. Особенно пригодится, если из команды кто-то вылетел/ливнул, докидывать людей из этой очереди или просто на замену ботов.

Но тогда и награду чуть подрезать, иначе все будут ходить запасными или блокировать выполнение заданий, короче как-то сделать менее привлекательным. Все-таки, ты собираешь крафт, производишь детальки не просто так.

1 лайк

Я думаю самые маленькие представители кроссаута полюбят этот режим)

Ну я бы тоже иногда по приколу ботом попритворялся) на 15к ом например, показал бы кузькину мать😁

докидывать людей в процессе, разработчики ещё не научились, по рейдам мы знаем, что если у тебя вылет, ты уже не вернёшься.

Допустим оставим как есть, но зато сразу на крафте бота подгружаться будем и деталек своих не нужно при этом. И награду конечно пониже немного сделать чтоб оставалось желание прогрессировать в игре.

Хочу быть вместо бота на триггерах на 5-6к ОМах … понравилась эта оружка в потасовке от первого лица))

1 лайк

Нужно только не забыть, что в потасовке ттх оружия и крафты совершенно не такие, как обычные.

1 лайк

Это понятно … но в целом даже с триггеров с такого вида попадать что-ли попроще, чем с обычного?)

1 лайк

Прицел нужно юзать, нажимать в момент выстрела и отпускать. Даже на дробовиках иногда полезно. Утыкаешься в щелевого паука, прожимаешь прицел и прямо в оружие стреляешь.

1 лайк

…что тебя может закинуть в середину уже идущего рейда. А тут всего-лишь нужно заменить вечно-грузящихся/вылетевших/ботов на людей из “резервной” очереди в первые секунд 5-10 боя.

хорошо тогда

на самом деле в его словах есть буквы
надо сделать условный набор из 3-4х крафтов на которых тебя может закинуть на разные ом типа как выбор крафтов на кп но без выбора

Все крафты уже есть и их больше чем 4 так как на разные омы есть разные крафты,
может посадить и на 10к омный крафт и на 2к омный и промежуточные варианты ботовских крафтов.

да именно без выбора, игра сама даст подходящий крафт и закинет в тот подбор где игрок нужен.

какие крафты есть что за бред? я про крафт от игроков свои, никто не будет играть на ботовском говне

Это вы не будете играть, а есть игроки не такие как вы с другими предпочтениями, например школьники младших классов, они не видят той разницы в эффективности в крафтах для ботов и для игроков.