Увеличение мута за политику

Я уверен, что всех уже достали диванные политики которые вечно устраивают срачи между собой. Поэтому, я предлагаю увеличить наказание за политику в игре до 1 недели ограничения доступа к чату минимум для всех участников политических срачей.
В моем видении это должно сократить количество политики в чате

9 лайков

Согласен. Я бы вообще месяц выписывал сразу и перманент за рецидив.

4 лайка

слишком много разжигателей межнациональной розни, я бы до месяца банил чат.

3 лайка

Вчера бедный ЧХ еле успевал удалять сообщения и успокаивать чат

у банов есть накопительный эффект в плоть до банов на 35 лет и так далее
твоя задача лишь кидать жалобы на эти сообщения

Полностью согласен. Месяц - сразу. А рецидив считать со второго раза. 1 -месяц. 2-в перманент.

1 лайк

Вчера толпой кидали жалобы - так и не были удалены сообщения. ЧХ тупо не успевал, а челы так и не были ограничены в доступе к чату

это не имеет никакого значения, все равно если есть нарушения человек получит наказание

а потом еще и еще и в конце концов будет бан на пол года, год и пожизненный

Я думаю дело в том, что именно не успевал. Один наблюдатель за таким количеством текста, нарушений, спорных вопросов и тд. - это сложно.

Было бы так - все были бы только рады. Но, по прохождении определенного времени количество мута снижается. Проверено лично

так понятное дело что есть кд но оно продолжительное если человек срет каждую неделю точно словит пермач у меня есть знакомый с баном чата на 36 лет

Ого кто-то пользуется чатом?
Камон, это решается элементарными фильтрами. Как только начнут инстантно выдавать бан за упоминание страны Х вне зависимости от контекста, а так же определенных слов нарицательных об её жителях, так сразу *уяк и политоты не стало.

Иной разговор что в кроссе кроме этого и обсуждать нечего.

Минимальный срок за “политический” пункт правил - две недели. Это уже больше года так.
Основной объем наказаний выдается не из чата, а при разборе репортов.
Хотите чистый чат - не стесняйтесь кидать репорты.
Автобана нет. Все репорты проверяются людьми. Это НЕ мгновенно.

1 лайк