Политика, политика и еще раз политика

Как же задолбала политика в игровом чате, и я думаю, что не меня одного.
Вечно приходят диванные политики и начинают срать в чат своей шизой. Поэтому, я хотел бы предложить ввести автомут за политику по ключевым словам, дабы диванные политологи шли срать в тематические группы, а не в игровом чате.

Жаловаться бесполезно, всё равно полвека реагирую модераторы, да и неделя или две это вообще ни о чем, они опять придут и начнут срать в чате.

Вряд-ли слово “свин, поросенок” будет бан-словом. А коль будут вводить подобные слова для системы автомута, то найдут способы обхода в вине CBUH и тому подобное. Так что тут можно надеяться только на оперативность ГМа

А че там, много политики? У меня отключен чат, поэтому не знаю. Чат отвлекает, мешает сосредоточиться, я включаю чат только когда мне самому что-то надо - найти пати или уточнить механику. А что много политики - это хорошо. Даешь больше политики! Не нравится - отключай чат.

1 лайк

не нравится выключи чат

1 лайк

Почему я должен выключать чат из-за кучки отбитвх, которые нарушают правила игры, а никто это не контролирует?

потому что ты никто, буквально
не нравится - выключи, либо терпи или жалобы кидай
терпилоид поневоле

1 лайк

от того что ты тут это выдавил никто этим заниматься не начнет
флудерастией занимаешься

1 лайк

Да и пусть, не читай, как выше сказали выключи, в чс покидай, много чего можно сделать
Или ворвись в полит. срач

Там зачастую всякие патриоты, которым на телеfон приходит сообщение о новом успехе их армии, на эмоциях выписывают в чат всякую дичь.
(Такое странное написание потому что у меня сенса на телеfоне сдохла,)

Ага, и получи 2 недели мута, а этих не тронут)

Вы уже ранее обсуждали эту тему:

Там вы просили увеличить до недели, теперь вы говорите что текущие две недели это мало. В следующий раз попросите черные вертолеты с ликвидаторами прямо по ip-адресу высылать? Думаю вам пора сюда:

Обсуждать тут нечего, закрыто.