Увелечение склада

Здравствуйте,такой вопрос-когда планируется увелечения СКЛАДА??? Этого кол-ва уже не хватает

2 лайка

Есть расширители склада, пользуйся ими.

я имел ввиду размер

утыкаюсь в 1200

Ну, покупаешь/крафтишь расширитель склада, используешь, склад увеличивается на n слотов.
А, понял, разрабы сейчас только думают насчёт увеличения кол-ва чертежей, склад видимо будет сильно позже, если вообще будет.

вроде как будет, но не скоро

как играть , донатить?(((

апнутые вещи не должны места на складе занимать
тогда бы проблем не было и доп стимул донатить и апать

3 лайка

Лимит надо апнуть.
не думаю что это так сложно.

количество игроков со складами больше 1200, их единицы…даже если прикинуть что через несколько лет народ "забарахлиться по полной и у каждого станет склад больше 1к, ну за несколько лет емкость и базы данных не раз и не два будут уже переписаны и оптимизированы.

склад сильно медленно растет из-за маленького списка чертежей,
нет стимула качать склад если постоянно приходится “туда-сюда” чертежи переделывать.

А политика разрабов “сделаем коммунизм в игре” чет никак не стартует…иначе бы в каждой вип-ке, премке-, БП и просто в наборах были бы и расширители складов и расширители слотов чертежей.

поживем увидим. тем на форуме, “расшарьте склад овер 1200+” пока не было…это видимо одна из первых тем.

кстати вопрос к автору, вы там случаем не хотите стримами игр заниматься?
склад 1200+ это не просто болезнь плюшкинца, а в целом опыт и понимание игры, хорошее крафтостроение…есть что показать на стримах, а стримерам выдают аккаунты с безлимитным складом где есть все все детали…9999 штук…и даже все оружие…

на самом деле это подтверждает то, насколько в кроссауте дебильная команда разработки, они совершенно не думают что некоторые аспекты игры устарели с их ввода в условном 2017 году.

сейчас у нас гораздо больше итемов, чем в 2017. я насчитал аж 67 новых оружек, 23 кабин, 19 аппаратуры и 25 ходовых (включая поворотные версии).

собственно, количество баттлпассов и ивентпассов с кучей деталей растет. при этом теперь тебе нужно имет много всякого хлама на складе, т.к. этот хлам может пригодиться в ивентпассах - например, с несколько десятков тромбонов, слейпниров, зениц. в следующих ивентпассах могут вообще другие фиолки пригодиться.

то есть, у нас в игре теперь гораздо больше итемов, введена механика баттлпассов, из которых ты получаешь кучу итемов на склад, при этом тебе на складе нужно держать некоторые итемы для других баттлпассов. но… с 2017 у нас расширители склада дают такой же бафф. И в стоке то же самое число слотов.

аналогично и с чертежами. В 2017 тебе и дефолтного места хватало для всего - сейчас же банально чертежей не хватает. 3 репика для КВ, 3 репика для КВ с левиками, крафт для противостояния, крафт для вторжения, крафт для рейдов, два вертолета (один для патруля, второй для пвп миссий и ивентов), при этом еще нужны крафты для закрытия противных заданок “поиграй на пушках/дробовиках/пулеметах”, левик для вторжения и левик для КВ. Это минимум, не забываем про то, что некоторые еще хотят иметь крафты для игры в рандоме на разных ОМах, иметь слоты для арт-крафтов, слоты для прочих КВшных наработок и т.д.

но лимит чертежей не менялся… Точнее, было что-то года 4 назад, где они, если память не изменяет, тупо перевели 2 слота с выставки в 2 слота чертежей. И все.

Гринди, донать, развивайся :rofl:
Я уже замахался тусовать чертежи туда, сюда

вроде уже говорили что лимит чертежей расширят просто с этим какие-то мегасложности

Выброси хлам, вот тебе и будет место на складе. Помимо этого - есть расширения склада, которое позволяет увеличить место.

Тупо выкидываю или разбираю бесполезный мусор, как голограмму побитой собаки или Стаю. Так же, продаю расширения склада с БП)

А они и были. Просто потом закончилась халява.

Это чудо и разрабов обоссало

Ты такой один чудик,500 мне хватает с избытком,столько реликов нету…

ну поздравляю, только мне на тебя глубоко насрать

2 лайка

у меня даже лишние, хотя я далеко не все слоты открыл. удалять нужно неактуальные сборки и проблем не будет, а не хранить на выставке всякое овно, которое набрало лайков

ну а у меня 14 мест, а именно:
1, 2 и 3 - скорп, акари и дестр для кв
4 и 5 - вертолет для патруля и вертолет для рандома
6, 7 и 8 - крафты на 9к ом для противостояния
9 - рейдовый крафт-вышка

и у меня остается 5 слотов… что нихрена не много для меня, потому что я еще иногда делаю арт-крафты, собираю крафты для рандома и т.д.

и выставка так же у меня завалена арт-крафтами и концепт-крафтами.