Увелечение склада

вот я сейчас пошарился по складу, у меня:
75 деталей с БП
79 апнутых деталей, не связанных с БП
67 торгуемых деталей
а слотов у меня суммарно 375… из которых сейчас занято 374. из которых 153 это как раз таки декор, которого у меня накопилось приличное количество
лол

В мусор

все бы ничего, но почти весь декор, который у меня есть - это тот, который сейчас не купить…
так что если он понадобится для какого-нибудь арт-крафта - его не купишь. ну или придется ждать с неделю

Счастливый человек. Мне недавно раздуть до 400 пришлось а сейчас занято 376 потому что я часть мусора догадался найти и разобрать на стабы или ресурсы :rofl:

тут так часто балансят детали, что постоянно приходится пересобирать крафты, вот и с грядущей обновой большая часть крафтов под нож пойдет, а собрать потом на их место что то новое у меня руки не доходят, поэтому слотов лишних больше половины

С декором - поддерживаю.

Я могу понять , например что синий , бирюзовый , фиол и лег торгуемый декор занимает место на складе. Это оправданно. НО!

Я не готов мириться с тем , что БЕЛЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕКОР занимает на складе место.
У меня вот например сейчас на складе 486/500 слотов , из которых около 60 слотов - это запас белого декора для разбора по недельному заданию на значки (ну которое разбери или выброси 5 деталей со склада) …

И при этом расширители склада стоят неадекватно дорого.

ммм)) я такое уже слышал про рассинхрон с свервром и потому наши крафты кидает на крышу.

в альфа сосауте лять. локалке где нет ни отправки данных на сервера. ни получения данных ни пинга. т.е вся серверная часть мертва. крафты все также перекидывает на крышу от неровной текстурки) а рассинхрон… ой а где оно?..

а ну да) сказать что рассинхрон - легче чем ровнять фулл карты. также и про торговых ботов)

я не думаю что чертежи в сосауте занимают 999% кода. рофл но даже кол-во можно поменять по идее в каком-то из файлов. с 32 до например 128 слотов. но - леееень)

1 лайк

не помню когда последний раз страдал от какой либо неровности на карте, давно все вылизано
и дело разумеется не в лени, а в том что действительно есть сложности с этим, по такой логике выставку с фильтрами тоже лень было делать но сделали, все остальное тоже сделали, там видимо не лень, а тут лень, ну пургу то не несите люди :pinching_hand:

У меня на мосте(который разрушаемый) машина скачет на высокой скорости.
Но всё остальное вроде норм.

у тебя наверное детали низко стоят
у меня на затворниках где детали ниже рамы на 1 пин нет такой проблемы

еще может быть проблема в свесе морды/жопы крафта

Ты реально там едешь? Союзы же убьют, стакая перки.

Вот этот хлам скачет

Не знаю, на 7к чёт не особо убивают мост, а вообще редко езжу по нему ибо простреливают все кому не лень.

а ну да, свес жопы огромный, при старте просаживается подвеска назад, и начинает цеплять

2 лайка

А, понял, спасибо.
Ещё один аргумент почему надо пересобирать это)

А, ладно тогда. Выше к нему никто не приближается, ни сверху ни снизу. Убьют просто ради лулзов.

Так и здесь не приближаются) Я думал ты про обваливание моста.
Просто в конце остался почти целый я, союзный недобиток, и полуцелый вражина который мог норм ездить. Вот тогда мне и понадобился мост.

Кстати, если машина шкрябает землю, есть риск что ты сам под собой так мост поломаешь тараном) Видел не раз уже как такие выпиливались в гараж просто проезжая по мосту

1 лайк