Уважаемые разрабы по поводу Мут

1.е сайт не правильно сделан ибо когда вы пишите обратититесь к Гномам и их ники при переходе на ссылку ника должен быть лс. А сейчас нет стр.
2. почему меня с прошлых боев нубы не любят и тянут на врагов я пишу чт мол пожалуйтесь и называю их жопонюхами ибо они такие и есть, а меня банят на 14 дней! НА 14!!! Где справедливость? чт вы не баните за поведение но на 14 дней за жопонюха?

Следующий раз забанят на месяц, потом навсегда. Писать и обжаловать смысла нет, бан заслужен. Прощай.

1 лайк

Не нужно их оскорблять, так как забанят тебя. В игре на работает правила о неспортивном поведении. Как и вообще добрая половина правил, в игру играет полторы калеки, именно поэтому правила и не работают, поскольку некому будет играть)

бесполезный ответ… ни за что за банили ничего… прост слова

так они сами пишут хрень и еще мешают намеренно… типа все схавывать и молчать? найс справедливость

Это не ответ, ты ничего не спрашивал. Я тебе предсказал твою судьбу.

Сейчас и на форуме забанят. За тупость всегда банят.

тогда смысл в ветке форума обжалования бана? есл смысла нет? … 2е… чем обусловлены сроки бана? и почему счетчик дней не падает а растет в геом прогрессии со временем?

Время мута растет в зависимости от количества нарушений. Ты мог неделю назад кого-то обозвать, а это нашли только сейчас - вот ты и получил мут.
Все репорты и нарушения рассматриваются в течение 14 дней, дальше они аннулируются.

в прошлый раз банили на 7 дней… сейчас на 14… вопрос почему со временем дни не уменьшаются а растут В геом прогрессии?

Обжаловать можно необоснованный бан. А ты в каждом своëм сообщении тут нарушаешь правила. Очевидно, что бан обоснован и обжаловать никакого смысла нет.

Короч я понял спс… тебе мешают намеренно из боя в бой… а все чт ты можешь молчать чтобы не получить бан на месяц… Супер расклад!

Потом месяц и перманент. Наказания прогрессируют каждый раз.

бред полный… со временем счетчик времени должен обнуляться а не оставлять свое значение чтоб потом на год тебя забанили за то что тебя пасут и мешают намеренно играя в крысу

Я точно не знаю как это работает, но я знаю что они складываются.

Ты можешь записать видео как тебе мешают, затем отправить в ЛС модерам на форум, и наказание не заставит себя ждать)
Вплоть до ограничения доступа к игре на 3 дня и более

нет… опускаться до уровня таких нубов я не намерен. Записывать еще видео и жаловаться тут… С - СПРАВЕДЛИВОСТЬ… Спасибо, выяснили. чт ты просто ничего не можешь сделать … нуб всегда прав

Ну, тогда ты просто полетишь в бан за агрессивное поседение)
У модеров есть доступ к логам чата, но нет доступа к боям. Они, где они бы могли посмотреть реплей боя, как это есть во всех MOBA, дабы зафиксировать нарушения и наказать.

Если ты хочешь справедливости - кидай реплей или видос нарушения, и они получат бан. Больше ничем помочь не могу)

Самый интересный вопрос по прежнему на повестке дня. Админы и разрабы решите вопрос с тем чтобы счетчик обнулялся со временем. А то как с нами как с хз кем… низя так, не по людски

Спс еще раз. но опускаться до уровня таких я не собираюсь…Ибо когда ты из 5 боев, 4 в топе. То каждые 3 боя такая ситуация… итог - тебе бан

Я тебе третий раз пишу, что будет перманентный бан, не на год, навсегда. Обычно выписывают 10000 дней.

Можно, за оскорбления и мат в чате, за жопонюхов и всë такое. С первых трëх банов ты не понял, значит будет ещë и потом перманент.

1 лайк