Уважаемые разрабы по поводу Мут

Я уже понял… чт тебя забанят за любое слово, а те что бросят игру через месяц так и будут бегать и мешать тебе. Тут в реале не о чем разговаривать… Смысла никакого обсуждения наказания нет.

так ведь это не оскорбление, а констатация факта…

Все … хоры… смысла нет…

Очередной школьник считает что его не должны банить потому что он “ВАВСËМ ПРАФ”
Нет глупышка это так не работает, продолжишь срать в чат получишь пермач или бан на пол года, угомони свой внутрижопный зуд.

2 лайка

без комментариев… уже все решили нет надо написать показать свой интеллект… Сам в зеркало посмотри школьник ***… тема закрыта, твой ответ бесполезен

Чат для этого и существует, чтобы в него писать, держу вкурсе. И забанят его как и других, но вот вопрос… Если человека ограничивают, стоит ли вообще ему посвящать себя в проект? А если это потенциальный донатер, а если он готов миллионы занести в игру?
И еще добавлю, что мои знакомые из игры, ливнули, только потому что кто-то из не адекватных, не образованных, невменяемых… ГМов, решили ограничить…

Сколько бы раз не создавались темы что его незаслуженно забанили всегда выясняется что все таки было за что

Конечно нет, пусть валит. Если он не может за языком следить, то он тут не нужен.

1 лайк

Дай угадаю, у тебя уже перманент и тоже незаслуженный. Скоро свалишь, вместе с миллионами?

1 лайк

Это лишь твоя детская фантазия

Ситуация предельно ясна. Тебе мешали в бою, как я понял. Ты в ответ обзывал их в чате боя или вообще в общем, разницы нет.
Предположим, что ты прав и союзники действительно руинили игру. Почему тебя засунули в обезьянник на 2 недели, а их нет? Ответ прост и он кроется в доказательствах. Для того, чтобы доказать твою ругань, достаточно кинуть жб и пойти со скрином к ГМу. Он найдет твои логи, убедится в правдивости обвинения и даст тебе по лбу.

Чтобы доказать неспортивное поведение, тебе понадобится железобетонное, неопровержимое доказательство сия действия. Под этим подразумевается не какой-то скрин, а именно записанный видос с нарушителем. Ты вряд-ли предоставил ГМам такие вещдоки, оттого они (“Нубы которые тянут тебя на врагов”), выходят из воды сухими.

Не сочти за злорадство или насмешку, это не более, чем диванная юр. консультация

1 лайк

Вопрос решается очень просто - не нарушайте и не будет ограничений. Закрыто.