Ущемление соло игроков

Человек, не использующий рынок, потому как там одни продаваны, которые не дают жить нормальным игрокам.

Спойлер

image

Я за тему которую автор сказал.Ущемление соло это подло.Сгонять в стадо тех кому это не по кайфу это мерзко.Он берет и убивает на корню свое мнение игроков и гонит их в болото небаланса…Давай спроси за рандом ?Давай спроси за баланс который разраб просто послал на…х…

А че ты достижения то смотришь?Ты смотри че я продавал то.Белые колеса ради заданки)…Ты мерзок.

Еще раз - все молчали про старые задания, когда для полноценного их выполнения заставляли идти в далеко не самые популярные режимы игры. Не слишком ли мы избирательно мыслим?

Доказать это ты конечно же никак не сможешь, как и я опровергнуть. Идеальная аргументация, так держать.

кто молчал?Про рейды тут 10 тем было.

А про значки за рейды?

А ты тему то не выкупаешь?Просили рейды разнообразить а не менять получение значков…Подними архив если не веришь.

кто нах тут просил сбить в кланы соликов?

А чего мы сразу от темы вопроса уходим?

От какой темы?Тут от автора тема за соликов.Где я ушел?

Моего вопроса, на который ты ответил поднятием совершенно другой темы, если ты не заметил. Удобно устроился.

А тебе не кажется что это ты в теме тему делаешь?

Еще раз - где были все те нытики про справедливость, когда для заработка значков всех загоняли в далеко не самые популярные режимы?

1 лайк

А тебе не кажется, что ты отвечаешь мне, а не автору темы?

Где были?Да тут были.Еще раз повторю.Просили за разнообразие рейдов.

И как разнообразие рейдов отвечает на мой вопрос про принуждение игры в приключение и собственно рейды? Я просто не хочу играть в эти режимы, и точка - именно данная аргументация авляется основной у нытиков про кланы.

)И это ты мне пишешь скидывая мне мою стату?

Тексты подними.

Напомнить, к чему это было написано?
Напоминаю - к твоему балоболству, которым ты любишь заниматься.
Как и в этом случае. Мы против кланов, но его создали и пошли играть в противостояние. Что такое лицемерие на примере кроссаута.