Урон вереска

Разрабы Долго еще отмораживаться будете??Не дохрeна ли урона с одного залпа с двух вересков 4 000 желтого урона ? Вы в адеквате вообще, донатики??
Да что у вас за бред творится?? Лежит одна голая кабина с пулеметом -я по ней с пяти метров четко попадаю c лавины и урона 80 белого !!! Что это за бред?? Так же пропадают выстрелы в упор когда стреляешь с лавины в противника Идет как просто холостой вытрел Когда вы уже свою лажу начнете исправлять.Достали!

1 лайк

4к жёлтого при подрыве взрывоопасного говна норм. И ты ещё поиграй с ней, да выдай хоть 400 белого, с учётом что это артиллерия.

Хотя чего я требую от чела который даже на лавину плюется, не понимая что приколы с уроном из-за проблем с соединением иногда случаются.

2 лайка

крутой бой был

Ты считаешь что вереск в балансе???

"Прикол "с лавиной с его уроном-совсем не с соединением связан. А с багом разрабов. А ты попробуй с лавиной за ховерасссстом побегай Может и разок сможешь попасть И выдаст 400 белого. И не раз уже было,что голую кабину в упор не можешь с лавины добить То 40 то 50 урона выдает в упор Тоже лаги соединения?

Хз, все ховеры которых я видел на 9к ом (где все лавины и играют), лопаются с ваншота.

1 лайк

Наверно считает как и я что сначало надо им поиграть))) Мне вот не зашло вообще))) До 9к они отгребают беспощадно, выше там да, стоячих жиров больше… Так я там и яогаями по 3к наколачивал, тоже не в баллансе? Что не нра в вереске так это одиним залпом всё сразу, ну реально шмальни так ближе к реальности наверно раму бы пополам сломало в машине))) Не очень интересно так играть. Потому игарет оно тока когда верески против вересков, мандрагор или таких же стоячих жиров. Как только на карте что подвижное - вереск имхо не удел))) Да попадают случайно что полкрафта вон, так бывает и с копейщиками и с комбайнёрами… игра всётаки)))

1 лайк

Да, он полностью в балансе. Как и мандрагора. Потому что это оружие ассиста, абсолютно бесполезное в ближнем бою, даже с ухищрениями в виде разности клиренса но способное в прямых руках очень неплохо саппорт устроить
А прямые руки это тайминги перемещения, знание карт и укрытий на них и многое другое, в отличии от другого оружия.

Бегал и попадал, дальше что? Да, лаги соединения. Потому что у меня лично подобное тоже бывало. А ещё бывало что попадали в одно место а детали отлетали вообще с другой стороны Крафта.

А то что он ваншотит любой крафт с одного-двух попаданий это нормально, в балансе? И к тому же, для игры на вереске прямые руки не очень-то и нужны, т.к. лютейшее кд позволяет прощать промахи. Нужно снизить урон и сплэш, тогда будет * вбалансе*. И еще странная фишка, прямое попадание с вереска выбивает движок в центре крафта (который стоит на кабине), но синее бк рядом с движком не взрывается. Причем это было не раз и не два.

А чего за ним бегать? Кидай в его сторону, чтобы рвалось близко с ним. Со второго-третьего раза упадет. Если собирал ховер как собирательный бог, или до тебя был кем-то бит - может, и с первого. Сплеш-то у мортиры что надо.

Да, это нормально. Потому что он бьёт кучнее чем мандрагора.

Датычо?) Сириёзна? Давай серию побед с мвп на нем. Хотя бы 5 боёв и чтобы каждый с мвп, видео в студию, с какого раза ты эту серию сделаешь. Если вообще сделаешь.

1 лайк

А чтобы от него не страдать, может надо двигаться? А не стоять на месте. Тем более залп из него слышно на всю карту, ракеты летят довольно таки долго.

Ой что то вы батенька путаете, я не знаю как вам так везёт что один вереск 8 игроков ваншотит))) Ну скока раз видел, что принцип унитазного движения даёт вереску возможность развалить когото, любимые “отстойники” игроков, или теже проезды, но так что бы если я его зпалил и он осталься жив что-то не припомню такого. Да играют очень редкие товарищи крайне привлекательно, там мало рук, талант нужен, мне так не повезло или просто не пошло, но я на нём не смог от слова совсем, причём очень много чего играется замечательно, даже то что не играет у других. Вот с лавиной там проще, прилетел, улупил с бабахи и тикать))) Лавина зменила утюг и дробаши, никакой разницы как по мне.))) А вереск если и менять то залп сделать, как по мне как на сверчках тока что бы быстрее было и красивее и покрытие больше с меньшим уроном в точку. Скорее покоцает больше, но не так фатально, зато играть будет им чуть проще, а не так что зная где стоят можно и 3к набить, а как унитаз - так сразу меньше 100)))

Понял, в принципе на этом можно разговор завершить.

Если оружие не требует особого скила, это не значит что в рандоме ты будешь побеждать) Тем более сделать серию побед. Это зависит немного от других факторов.

Во-первых, я этого не говорил, во-вторых, в рандоме и палка стреляет

Сожалею, не каждому дано, но все же, если поиграть боев 10, то можно спокойно разваливать пол-команды, сам играл и знаю что говорю.

Согласен. Чё угнетенным что-то доказывать? Только время тратить.

Ну так покажи какое оно не требовательное к рукам. А то балаболить тут каждый встречный поперечный может.

1 лайк

Каким образом это тебе показать?

Вообще конечно глупо спорить что сложнее, кому-то и на копьях сложно играть) Но я не почувствовал сложности при игре на вереске.