Урон вереска

Видео в студию как ты на нем раком всех ставишь :wink:

Сомневаюсь что этим удовлетворишься, ну да ладно) А вдруг я мега задрот-артовод и сто тыщь лет на арте играю, тогда как быть?

Слабо верится

На мандрагоре у меня есть небольшой опыт, но этого наверное мало?
654165

Так чем тебе вереск не угодил? Ты ещё скажи что имба) лавина больше имба чем он, если так посчитать

Мне не нравится что он ваншотит 1-2 попаданиями, а попасть довольно нетрудно, учитывая его кд. В сравнении с мандрой, урона у него наверное поменьше, но если у мандры попасть 10-ю снарядами в точку практически нереально, то вереск практически всегда выдает фулл урон при попадании. Решение я уже предлагал выше.

Брехня, то в гараже мишени мона разваливать, в рандоме тока если ваще все встанут то мот тогда да))) Одним словом - не верю…

Ладно, не буду тебя переубеждать, но в рандоме пулять в толпу красных с арты прикольно (и эффективно), особенно в узких проездах)

Я тут подумал. Ты скинул нашивы за огненное оружие, красава, под него попадают горынычи, и фортуны)
Так что давай видос как ты гнешь на вереске

Ну вообще-то у фортун отдельные нашивки, миноукладчики легендарные, горынычей у меня даже в справочнике нет)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

По твоей логике вереск царапать должен? Оружие где надо стрелять с упреждением в 4 секунды, после залпа которого достаточно сменить траекторию движения или посмотреть на траекторию снарядов? Это ты называешь имбой? Зачем такое рачье, как ты вообще играет в эту игру? Что ты тут забыл нытик криворукий ?

2 лайка

Если по рандому не заметил, тут подавляющий контингент такой, особенно днём :slight_smile:

1 лайк