Урон от сплэша по союзнику

Хотелось бы, чтобы разрабы ввели урон от сплэша для союзов, ибо задрали эти убогие ховер-асты выплывать перед тобой, когда ты стреляешь из чего-то, что дает нехилый сплэш. Пусть тоже чувствуют это на себе, может хоть так мозг появится и они перестанут пролетать над тобой или вставать перед тобой выплывая сбоку.

А когда по тебе будет скидываться пара ховерaстов из пушек ?))

т.е. автор просит включить ФФ

1 лайк

не плач малыш, когда вырастешь сможешь дать сдачу

Все друг другу мешают в той или иной степени, я например на ховерных цунамах помимо того что чувствую каждую кочку еще и союзники норовят проехать подо мной каждый раз даже без надобности, а сами ховеры мешают в основном в рейдах

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Иди учись Кайдзю брить, криворукенький ты наш)

так нету их, побрил всех

Согласен

И чтобы подпирающие дятлы получали урон от ховеров. А то влетает такая вешалка с тошнителями, сбивает тебе зарядку и выбрасывает в толпу врагов. Прям обхохочешься…

кроссаут игра с самым глупым и лоускильным комьюнити из всех онлайн проектов
френдлифаер тут просто исключен, иначе овощи будут убивать друг друга прям на респе и появится куча идиотов делающих это специально

2 лайка

Речь идет не о френдлифайр, а о сплэше, когда эти синие враги выплывают на своих убогих ховерах перед тобой и ты получаешь весь урон от сплэша. Это до жути выбешивает, плюс ты теряешь оружие

это и есть фрэндли фаер какая разница от сплеша урон или от любого оружия

будут потом те же ховеры брать ёкаи и убивать тебе на респе заноешь подругому

Говорю же, ты не понял ничего, из того что я написал

ты написал бред, хочешь чтоб проходил урон по союзнику от союзного оружия, сплеш или прямой значения не имеет, такого не будет в этой игре никогда по понятным причинам, из-за того что тут ца овощи

1 лайк

Сударь, не читаем первичным ртом.
Человеку не нравится, что от дятлов детонируют его боеприпасы, нанося урон по нему самому.
Притом в отличии от противника союзному идиоту ничего не сделать…а вот потерять оружие - реально.

1 лайк

я понял что ему не нравится, и он просит ВВЕСТИ урон для союзников, то есть просит ввести френли фаер
image

так может надо просить УБРАТЬ урон от сплеша по союзнику, не логичнее ?

2 лайка

image
он именно что просит ввести френдли фаер, от сплеша он или нет значения не имеет

В принципе… это даже проще
Но блин, мне хочется чтобы олени таки страдали. Но не страдала их команда. Ей и так уже не повезло…

сплеш по союзнику думаю и так уберут в ближайший год, так как игра взяла курс на максимальное упрощение
сначала уберут механику решеток, потом и это
А на счет оленей, они найдут способ использовать это против тебя специально, потому что они заходят в бои не ради боя, а чтоб нагадить кому нибудь.

1 лайк