Урон от сплэша по союзнику

Да они будут очень страдать, стреляя в союзников из тошней. Прям испереживаются все.

ёкаи)

Тогда лавинщики будут в упор давить и прожимать, если убирать сплэш по себе. А сплэш по союзникам и так не проходит, весь урон летит в тебя, если снаряды детонируют от жопу тупого ■■■■■■■та, которому не стрелялось сбоку и надо встать перед тобой

я не предлагаю убрать сплеш по себе, читай внимательно
я предлагаю УБРАТЬ СПЛЕШ для ТЕБЯ в случае если ты попал в СОЮЗНИКА в упор

3 лайка

а по врагам чтоб как раньше работало

Ты писал “сплэш по союзнику”, это и запутало, но да, это было бы лучше

И ты предлагаешь сделать так, чтоб этот тупой
союзник тоже мог в тебя стрелять и наносить тебе урон сплешем? Правильно? И когда ты будешь сражаться с противником союзник булет по нему стрелять и сплешем наносить урон тебе. Я правильно понял предложение?

1 лайк

Не не, олени способ не найдут. Они просто тупые.
А такие вот выхухоли - это да. Но их много меньше просто идиотов.

В пве мне такие обеспечивают увлекательный пинок под зад в сторону противников. С раскачкой и сбросом заряда у прометеев

Читай еще раз, я не собираюсь писать одно и то же по 50 раз. Не понял - значит не понял

Что тут не так? Что ты не понял? Ты хочешь, чтоб союзный сплеш наносил урон, союзник будет стрелять в тебя из оружия со сплешем и наносить ТЕБЕ урон. Или стрелять в противника и наносить ТЕБЕ урон, если ты рядом с противником. Ты это предлагаешь.

2 лайка

Люблю сбивать с союзников фениксы. У меня автопушки. Сплэш дамажит и по мне.
То есть просто в игре у меня всегда будет возможность навалить по союзнику полный урон.

Заткнись и возьми мои деньги.

И в пати меня на постоянку.

1 лайк

проехать под ховерюгой дырявым это хорошая примета, к удаче

1 лайк

Шо сразу ховерюга дырявый, мне цунамки нравятся слишком сильно чтоб ставить их на колеса или омни

Так исторически сложилось, без негативчика

1 лайк

Э, что за наговоры пошли. Может, он пират :upside_down_face:

Чтобы тебе везло на 5к пинга после исполнения этой приметы.