Ураловые войны

Что вы к этому складу привязываетесь, играя на уровне фиолок и ниже игрок уже понимает смысл игры, механики, тактики и т.п., если эта концепция проекта нравится - он продолжает играть, если нет - уходит. Привязка к легам/реликтам/величине склада - вообще не главное. Не для всех это цели игры.

1 лайк

Я просто уже звала друзей некоторых начать играть, они начинали, некоторые даже перешли планку 30 лвл механиков, но им самим тупо скучно. Зачем, как говорится, если есть другие проекты, где можно играть вместе сразу без этого томительного ожидания, пока все будут +/- раскачаны. Я им даже толком никак с прокачкой не могу помочь. Я считаю это серьезной проблемой, и небольшой шаг в сторону ее решения разработчики сделали — кланы, с помощью которых новички могут ускорить свое развитие.

А мне лично играть на ОМах ниже 7к уже откровенно скучно. Точнее, мне скучно собирать машинки на этот ОМ.

1 лайк

Кому как, как и твоим друзьям - кому то зашло, кому то - нет…
Вообще спустившись недавно для интереса на 4-5к ОМ был удивлён - там кроссаут образца 2018 года - никаких выдуманных видов вооружений, которых нет даже в современном мире, никаких сказочных модулей и т.п. бреда. Классическое пушки/дробовики/пулемёты)

а я вот зашел на 4-5к ом и был удивлен тем, что там такая же помойка как и на хайоме,выигрывает тот у кого финвалов и омамори на крафте больше :smiling_face_with_three_hearts:

как уже сказали - там много чего случилось.

Во-первых там случился баланс. Из-за баланса дохренища педобиров ливнуло с игры.

Во вторых там обнулили блоки брони

в третьих там сделали всё бесплатным-условно , в итоге все имели условно склады как у промо-акков и наигрались и свалили.

и еще много чего происходило , уже не помню.