Ураловые войны

а не будет крутого конкурента. Единственный конкурент кроссауту сейчас находится в збт … и внезапно , его тоже издаёт гайджин , ну думаю ты понимаешь что это значит)))

а нормальным студиям такие игры разрабатывать неинтересно. Лучше выперднуть раз в год очередной рескин на батлфилд/ассасина/фар-сру итд.

И самый прикол в том что если бы разрабы первого робокрафта в своё время фекалий не пожрали и это не привело бы к смерти игры , то у кроссаута не было бы никаких шансов на существование в принципе. Но увы. Кроссаут мало того что на смерти робокрафта попировал (скопированный лозунг , часть механик , некоторые еще вещи итд) , так к тому же живёт и здравствует (

2 лайка

это тоже было бы плохо
например есть челики, у которых 50 престиж, но склад говна по причине того, что они постоянно сливают его на комиссию

а по поводу лозунга есть одна ржака
в английском языке глагол ride означает “кататься на/верхом”, а “drive” уже означает “водить, управлять, быть за рулем”.
вот для верховой езды / езды на велосипеде / мотоцикле употребляется глагол “ride”, ибо ты буквально сидишь НА чем-то.
а в случае автомобиля применимо только “drive”

забавно что они настолько решили скопипастить лозунг, что впихнули неверный глагол, ибо кроме drive в данном случае ничего и не употребишь)00

Спойлер

image

Это их проблема что они все сливают комисией!

эм… нет?)

Ты не забывай про то, что у нас игра до сих пор пиарится как “собери машинку”, а не “ховернокирпичнопаучая поделка где играются в компететиве одни и те же 3 основы, на которые просто ставят разное оружие”".
Ну вот. Собирают машинки, в итоге сосут на этих машинках. Думают, что проблема в оружии, и сливают склад на комиссию

Спойлер

image
image
image

Вот они, те самые “собери машинку”. И пока у нас игра является метакирпичеховернопаучьим ЛГБТ-парадом, такие люди (которые составляют большинство из прибывших) будут ливать из проекта.

А зачем делать второй кросаут?!? Это не плохая игра, но не всеобъемлющая.

В мире столько разных крутых игр, в каждой свой уникальный геймплей, зачем играть в одно и тоже каждый день если это не радует?

Чем берёт кросаут - атмосферой автомобильного постапка, билдостроением и пвп сражением. А что если постапок надоел, а пвп просто не интересно? Чем заняться?

Большинство предпочитают другие годные сессионки CS, Dota, Fortnite, PUBG, Call of Duty, Battlefield, Helldivers, Insurgency и прочие.

Многие любят билдостроение и рейды - любая ныне живущая ММО РПГ
Кстати Tarisland в пятницу!

Я, например, две недели играю в партийную ролёвку Might & Magic X - Legacy и ни капли не обломался в плане атмосферы и билдостроения, часиков 200 ещё в ней посижу, а следующей
будет новый сессионный экшен Dark and Darker - годная штука!

В кросыч захожу только с другом на арткрафтах поиграть и те же арты построить, дело вкуса.

А если я вот хочу играть только в кроссауто-подобные игры ? Что мне делать ? вот объясни мне.

Я в кроссаут пришёл после того как робокрафт сдох.

А всякие перехайпленные доты , кс-ки и прочие хелдайверсы мне вообще не нравятся.

и в принципе другие игры не нравятся. Я в жанре крафтостроения перепробовал уже все возможные игры.

Вот что мне делать ? давай , объясняй.

Дело вкуса, если не смущают спорные стороны проекта, играй и наслаждайся!

Мне не понять как можно любить только одну игру, у меня 700 игр на аккаунте и всё равно скучно )

я вот пришел в крос чтоб на ховерах играть. Наткнулся на видос плейхарда в 2018м году где он играл на здоровенной ховер цунами кровати и такой “О какой классный парящий танк с двумя здоровенными пафосными стволами. Это мне надо”)))

Прочие тунки, робокрафты, и тд меня не зацепили просто стилистикой. Кросс уникальный в этом плане

робыч конечно жаль
а почему он сдох, напомни? лично у меня очко скгорело в ядерном огне потому что спустя длительный перерыв, я вернулся в игру и увидел помноженный на ноль склад. на котором до этого было абсолютно всё, включая пушки для мегаботов всех видов как и возможность постройки мегабота через спецсидушку в принципе.

я забил болт после такого откровенно свинского отношения

там очень много чего было. по факту сейчас кроссаут идет 1:1 по дороге робокрафта

ну я помню там последнее что запомнилось это мета из летающих тессеркатов была. крайне токсичные крафты.
потом помню пропеллеры ввели. а потом я забил калёный болт и даже не смотрел

если вкратце;

раньше были кубы с Т-1 по Т-10.
у куба Т-1 было меньше прочности и “цпу” (фактически аналог ОМа, буду называть его так), чем у куба Т-2, у которого эти же параметры были меньше, чем у куба Т-3.
ты мог выбирать бронирование своей техники; например, сделать спереди лоб из кубов Т-10, а сзади из кубов Т-2, либо же полностью обвешаться кубами Т-6 по периметру. ОМ у этих сборок был одинаковый, но танковали они по разному.

разрабы решили что это “слишкамсложна” и сделали один универсальный куб. Занавес.

далее; раньше были радары и анти-радары. это были отдельные модули.

разрабы решили что это “слишкамсложна”, убрали анти-радары и добавили встроенный радар в кабиний.

далее х2; раньше количество пушек напрямую влияло на дпм. т.е. больше пушек = чаще стреляешь = больше урона. ну это логично.

разрабы, опять же, с-а, решили, что это “слишкамсложна”. теперь если у тебя на крафте 1 пукалка, то она ускоряется до скорострельности, условно, 10 пукалок. в итоге нет смысла ставить 10 пукалок, кроме как повысить живучесть, ибо 1 пукалка по дпму была такой же.

далее х3; раньше был “пилот”, эдакий аналог кабинки. его надо было ставить в стратегически полезное место, чтобы тебя не ваншотали.

РАЗРАБЫ… ВНИМАНИЕ!!! НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ!!! решили что это “слишкамсложна”, и теперь “пилотом” назначалась любая часть крафта, которая занимает больше половины то ли ОМа, то ли массы. т.е. отрежешь 30% крафта - 70% крафта становятся кабиной. от этих 70% отрежешь еще 50% - эти 50% будут кабиной. и так пока не останется буквально 2-3 кубика

далее х4; раньше были медики. медики были крайне нужным звеном команды, ибо они единственные, кто могли хилить. у них еще был урон от хил-пушек, от чего приближаться к ним было не сильно приятно (не так больно, как к обычным крафтам; но все равно, они могли дать отпор 1 на 1)

РАЗРАБЫ… РАЗРАААААААААБЫ… решили что это СЛИШКАМСЛОЖНА. теперь ВСЕ крафты регенят сами себя до фулла, если их не дамажили 10 секунд. а медики теперь не могут дамажить вообще.

1 лайк

Ну про тиры кубиков я точно помню. Остальное уже не очень, много воды с тех пор утекло.

А вот реген по дефолту да. Запомнил хорошо.

Плохая идея. Никакого желания играть на хай омах нет, принудительно на них запихивать не нужно. А если у алёши2016 100 престиж и он привёл в игру диму2017 - им вместе никак не зайти в бой? Ведь алёшу ниже 12к ОМ например не должно кидать по твоей идее…

Да алеша и дима, в принципе, не скоро поиграть вместе смогут, ибо пока Дима нафармит на склад, его это заебет и он свалит.

3 лайка