Ураловые войны

ееееее, круто

Спойлер

image

руда люто упала кстати, 600 монет, смачно раздали руду топ кланам которые ее готовят к выходу реликта
а какие простые действия надо было сделать, дабы не допустить этого?

  1. запретить пати
  2. запретить реликты
  3. и мб наверное дать игроку в начале недели выбор - играешь либо кв либо кп
    выбираешь одно
    тебя посылают в другом
    ну мб разрабы и не хотели руду ронять, а если хотели - смачно с подливой налили
5 лайков

сладкие фантазии и боль нищенок никак не скажется на ситуации к сожалению

Уже всё разжовано, зачем ещё раз то?
Не найдёшь ты тут поддержки…
Дали руду понюхать в серебре-золоте игрокам простым, этого достаточно.

Больше нытья богам нытья

У меня соклан 130 руды зафармил :joy:
Играл с какими-то разными рандомами в пати.
Так, что, все-таки и обычные игроки могли что-то получить

1 лайк

Всё зависит от затраченного времени - может он 1к боёв сыграл там, нунах такое…

Но для соло результат хороший, но чтобы подняться выше - уже нужны правки по режиму, как и предложил Стар7, но этого не сделают к сожалению.

Кратко об отношении к реликтам в битве за руду на 8к ОМ:

Спойлер

изображение

1 лайк

хз что могут сделать дикобразы такого на этих ОМах, разобрал бы с удовольствием такого.

1 лайк

Залутал руду тот кто жил в игре, в чем проблема не жить в игре?

1 лайк

Но я не жил в игре, играл после работы -_-

представьте его лицо когда он узнает что в топе играли на трех лавинах без всяких реликтов? Представили? А теперь представьте его лицо когда при запрете пати выяснится что в топе все равно окажутся наиболее сильные игроки из КВ :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

меня так достали дикобразы там, потому что если в твоей команде дикобраз ты сразу понимаешь что это минус игрок в команде который ничего не сделает

1 лайк

я сыграл 600 боев, вывез 80 руды, в этом кп буквально гора недоделок
вполне мог вывезти 120 руды, но всего лишь 50% топ-100 были непробиваемые места из пачек топ-кланов((

они будут, безусловно, но по крайней мере добираться до топа в одиночку будет немного труднее, чем всей компашкой

ну да, тебе будет, безусловно, им - вряд-ли
а еще начнутся прогибы друг перед другом когда друзяшкам будут очки уступать и топер в твоей команде просто намеренно будет в землю стрелять мимо

школа замеса и футбола, чо тут нового

Да забей, чувак, в мире столько крутых игр, каждый день выходит несколько десятков!
Не трать времени только на одну, развивайся всесторонне! ))

Ну давай назови хотя бы одну игру которая является полным аналогом кроссаута , вот прям щас.

Только чтоб это был
1 - не сдохший еще в 2014 году робокрафт
2 - не сдохший не успев даже выйти в обт робокрафт 2
3 - чтоб издатель/разраб у аналога был не таргемо-гайджин.
4 - чтоб онлайн и общее число активных игроков было как в кроссауте (т.е примерно 40-50к игроков суммарно и 5-8к онлайна)

давай , найди мне такую игру. Вот чтоб прям как в кроссауте можно было строить крафты , ходить на них в бой, в рейды итд.

4 лайка

Зачем придомывать всякое. просто сделать вход по репутации(престиж), например до 40 уровня механиков играют на 7к-8к, от 40 12к-13к или еще добавить промежутки между престижами и ом и нельзя выбрать ниже ом если ты достиг определеного престижа

Вот прям странно.
Я когда сюда заходил играть, был уверен, что эта игра от силы года четыре проживет.
А теперь сижу и жду крутого конкурента. Чтоб он взбодрил эту игру или поглотил ее.