Упорантский геймплей и мины

Лол, я его не использовал с дробами никогда) снял ап и продал на первой же акции по дебафам. Детектор важнее, чем эта шляпа или инвиз.

Все мое использование его ограничилось когда я енван ещё имел на складе. Потом это тоже наскучило в силу примитивности и простоты геймплея.

Мужчина!

Ты такие вещи не говори…

1 лайк

зря продал, под жнецы модуль идеальный

Мне жнуи не нравятся.
Во-первых после того как у них забрали перк с пробивающим снарядом, не шибко добавив урона взамен, насколько я помню.
Во-вторых есть бпшные мельники, которые жнец откровенно уделывают. Хотя и напрашиваются на понерфить так как чрезмерно эффективны – нет БК, 5 энергии что позволяет ещё тучу модулей всунуть даже на тяжёлую кабину.
Ну и в третьих аспект Ван лав. Я нашел идеальное сочетание с кабиной Хугинн, которое позволяет творить грязь в рандомчике.

Нотунг для меня стал едой – хотя он со старта выдает урон легендарного пулемета, но аспект имеет бо́льшую скорострельность, за счёт чего вливает больше урона за единицу времени.

мне жняки нравятся именно повышенным хп и нет необходимости в модулях за энергию поэтому очень классно ставить их на тяж кабину с тяж генератором под омамори, веселые жиры получаются

Жнецы кайф, но без омномном фигня, обидно ещё что питушыные мельники тупо выгоднее для рандома чем оружие с боезапасом для уважаемых людей

похмельники скоро дороже жнецов будут стоить

Понятно… Чат нытья летунков, о том как стало больно попой вперёд летать :rofl: Не вижу в рандоме комбайнов, терзателей/буров/ прочих пильщиков… Как будто выпилились, а выговорите что их ещё понеофить. Редкий гость милищник. Омы: 7к, 9500к, 14к, на 6к видел 2х, кроме себя.
Или мы тут все под одну гребёнку и огников, и дробовиков, и ховеров с пулемётами, с дикобразами, все кто в упор заходят это милищники, нет? Паук пришёл, значит милишник. Тошеб залетел - милишнег. Сосиска крутится - милишная. Понерфить всех. И скорп чтоб под себя больше не смог стрелять, а то тоже иногда милишник получается.

если ты не видишь в рандоме комбайнов значит ты в него в принципе не играешь

нях, 6/6/6 = 6 ховеров 6 пауков 6 колесников ±2. и только огонь на мили, никаких комбайнов нет

Честно, почитав эту ветку, я пожалуй впервые соглашусь с бреднями Komkozavr.

Вы, за всеми своими “гы-гы-гы” и советами не стоять на одном месте упускаете одну прекрасную деталь - к чему все это приводит.

Трудно не заметить, как скорость крафтов кроссовка (и боев в общем) скаждым годом увеличивается. Это касается и ТТК - сейчас любой крафт шотается буквально за несколько секунд.

Игрок штука конечно глупая (в основной своей массе), но не стоит недооценивать коллективный разум. И этот разум все же дает понять игроку “если тебя ваншотят - попытайся убежать”. А куда на достаточно мелких картах нашей с вами игры можно убежать? - Конечно же по ее краю, в противоположном от противника направлении. А также нужно еще и рядом с союзниками ехать, коллективный разум, как ни как.

Поздравляю, мы, казалось бы, от адекватных советов пришли в бичу текущей версии игры - унитазному геймплею.

Этот совет нелишне будет дополнить - поставь на машину Доплер, и смотри на карту, чтобы когда ты “не стоишь на одном месте” ты не приехал куда-нибудь не туда.

Тогда можно шастать и у врага в тылу.
Этим, конечно, и без радара можно заниматься, но, как ты сам заметил, это рисковано.

это не бич, просто примитивная тактика

Родилась эта тактика из абсолютного, как я вижу, недопонимания ответственными за разработку карт.

Даже просто логически рассудить

Кратер. Тут ежу понятно, полностью открытая карта с проездами во всех направлениях и сливу к центру и одной базе. Ок допустим.

Рок-сити. Вообще нет левораша. Часто это или стенка на стенку сразу с респаунов, или кто-то бежит на захват и если команда оппонентов достаточно невнимательна то затащить захватом вполне можно. Но карта хотя интересная но не логичная потому что априори, если часть игроков сваливает на захват а остальные будут с респов штормить друг друга, то скорее всего та команда что разошлась имеет шансы проиграть.

Электростанция (вроде бы та что прчмоугольная и узкая с железной дорогой, бывшая база кнехтов)
На мой взгляд более интересная потому что боковые разъезды по железке или воде не позволяют зайти в глубокий тыл сразу на базу. Там столкновение по центру обычно происходит.

Сломанная стрела. Тут в принципе разъезд к центру, но основная цель на мой взгляд, это контроль моста потому что оттуда пробивается вся база

Вулкан (зимняя карта). Почти аналогично сломанной стреле.

Фабрика (,где кислотное озеро). Тут чаще всего встреча на центре возле озера. Но есть нюансы из-за расположения баз.

Очистительный завод. Даже не знаю что сказать. Все вместе перемешано, там часто очень разный геймплей

1 лайк

скорость крафтов наоборот уменьшилась ведь всем кабинам понерфили скорость
а ттк наоборот увеличилось из-за новых жирных деталей, апа прочности деталей, введения легендарных кабин и двигателей и модулей вроде омамори и оберега
все как ты говоришь но с точностью наоборот

Открой видео по игре 17 и 20 года, после чего сравни эти скорости с текущими, если память подводит.

Смотрим рекомендацию выше. Теории теориями, но бои происходят немного по иному шаблону.

мне не надо открывать видео 17года или 20года, я ИГРАЛ и в 17 и в 20м году, крафты в 20м были быстрее, потому что тогда еще не были понерфленны скорости кабинам, ттк в 17м был ниже, потому что не было таких резистов, модулей и кабин, раньше 4к хп было потолком на тяжел, сейчас 6к никакая не редоксть, это без учета резиста
так что не пиши бред очень прошу)

1 лайк

Раньше и такого урона не было, как и уймы модулей с кабинами, которые позволяют миниммизировать КД или нагрев.