Упорантский геймплей и мины

Это кв крафты, с дамками или капканами, на мастере или соратнике каком. Они ловят и держат, чтоб тиммейты скидывались или по дамкам тянут. На выставке их вагон, капкан или дамка и шкуродëр плюс ом большой и в поиске их будет валом.

Дамки по хорошему апать нужно, неапнутые не успевают срабатывать.

1 лайк

на кв только этих крафтов я даже в бронзе не видел, это для кв с блевиафанами ?

Понял … ну я без пати и кв к сожалению( или к счастью)

Нет, какие лëвики, за лëвиком оно как брелок полетит. Обычное кв, ловит и держит, или везëт к своим, или по дамкам возит. Я теоретически по стримам это вижу, вплоть до алмаза. Оно и огников заехавших за жопу хватает и утаскивает от тиммейта. Они и в рандоме катаются, но сильно меньше.

С дамками можно и в рандоме, на капканы сажать смысла особого нет, не исключено, что союзники жопой повернутся.

И я лучше соберу простецкого упоранта хоть бункерного хугина на заградах по бедности, либо более чудовищного, на гремлинах с фаворитом, и то и другое окажется в пределах 6-7к ом, но будет местами даже более эффективнее моих любимых милишек с фиол пилами на те же омы, прям щас эффективнее, без всяких нерфов, не говоря уже о последствиях воплощения твоей идеи.

Т.е. если менять мили без какой-либо компенсации, встаёт вопрос кто на них тогда будет играть и зачем, что это даст, какое удовольствие, если стрелковые упоранты не хуже даже сейчас?

image
да я не понимаю кто на них сейчас играет и зачем не говоря уже про нерфы, дружбы умерли с нерфом малых гуслей, я их в рандоме последний раз даже не вспомню когда видел, ни на 6900 их нет ни на 9900 ни на 12к

Тут пожалуй соглашусь, хорошо бы радары внятно подсвечивали мины и капканы

Колесные иногда встречаются

честно говоря я чаще вижу запалы, а именно целых два раза за неделю, а дружбы 0 раз :disguised_face: :+1:

Нерфить запалы

Нытье. Из всех виликов кумарчт только огнеметы.
Кабан не страшен если крафт не мусорный, при том что я лично стр не экранированные барахло, а часто видна кабина

Милики - это рыцари игры, это и есть тот самый фан, особенно когда милики против миликов, пилы на пилы, скрежет буров и комбайнов.
Когда в тебя входит инвизный кабан/копейка и взрывает тебя с одного удара, ты понимаешь что в этой игре нельзя стоять и нужно быть готовым ко всему и грамотно продумать крафт, или сесть на стрейф ходовую.
Поднимаемся по мощи, там, в тебя, клятого летуна, или жырного стоюна, входит зелёный огонь и тебе приходится мечтать о капкане, или скиле, чтоб уворачиваться от этого.
Милики это основная движущаяся сила - это “W” большой буквы, но это никогда не просто w, а очень часто это полный wasd+shift+f+лкм, а в особых случаях, это все qweasd + shift+ f+ лкм +пкм + 1 + 2.

PS Упор - это не процесс, а результат.
Чтобы зажать какой-то крафт/ взорвать с одного удара нужно подумать, с какой стороны и в какой момент въехать, в кого въезжать первым, покуда проехать чтобы довезти копья без потерь, кароч нюансов полно. И в принципе это со всеми типами крафтов работает, разве что в рандоме в основном привыкли действовать по ситуации. Ждать какого то момента…
Вот вам момент - минус один нуб в тиме, спасайте свою катку, вертитесь:rofl::rofl:

Я бы лично само орудие не трогал но вот связку орудие + кабина + модули и т.д…У свинорыла бы я сделал так…Поставил на крафт ускорители? -100% к урону…Поставил на крафт инвиз? еще -100% к урону…и так далее.И с миликами так.Поставил быструю кабину?Получи минус к урону…Вот тогда был бы немного баланс…А так получается что и рыбку съел и … далее по тексту…Ты прав такого недолжно быть.

отдельный режим для миликов и копьебуритесь там сколько влезет. я покатал на милишке и понял это слишком простой и скучнейший геймплей. колесный крафт на рыке с парой терзателей и искрой с максвелом но без инвиза по 3-4 фрага рекорд 7 фрагов 8го союзники таки успели сами убрать. так что нечего кукакрекать про скилл милика это абсурд

все это конечно же полная чушь, если бы на мили для достижения результатов нужно было думать с какой стороны ехать, в кого втыкаться и тд, на этом бы играли единицы, нет ничего этого делать не обязательно, но с мили энивей сейчас проблем нет

Исправил.
Ну и дальше по смыслу.

Иронично, но я 7 фрагов делал только на разных пуликах и никогда на мили, хотя конечно легкие победы для милика норма когда противник мягкий

Омомори сними только, закручиватель, тогда будешь прав полностью. Скилловей таких дробоводов только быстрые пушкарики на башенных, которым надо от скорости играть и одновременно попадать

главное пусть эти “скилловые пушкари играющие от скорости” снимут утюг и перестану утюджить, начав играть действительно от скорости :disguised_face: