UP пушки кп-18 тайфун

На этом и закончим :rofl:

как хочешь, факт есть факт, понерфили его заслужено, а нравится тебе текущий нерф или нет это уже демагогия.

Так и есть. Правда я другого мнения и факты у меня другие, но да и ладно.

другое мнение относительно
image
?
то есть надо было так и оставить по 7 кэпов на команду из 4х человек?

Я написал свое видение, как это должно было бы быть.
И по поводу заслуженном и тоже.
Единственная контра “заслуженно” переведена в разряд брелоков, что бы не мешала. Норм.

единственная контра чего и почему контрой целого геймплея должна быть одна донатная фиолка?
Это даже не геймплея лол а контрой всего движения в игре, всех билдов которые от движения играют.

Без элементов контроля, особенно таких идиотских как капкан, игра была бы гораздо лучше, нельзя было добавлять капкан, шкуродер, перки всполоха и искры.

Аргус тебе в помощь. Ной на его ап. Внезапно, его для этого и вводили…

я уже писал почему аргус не является нормальной контрой различных приблуд для контроля билда, могу написать еще раз если ты забыл

Так и было бы, если бы не ввели.но, их ввели, значит должно играть.

а оно и играет, к сожалению, просто не контрит 99% крафтов как раньше, но факт того что оно играет отрицать глупо.

Ну, вполне можно было бы оставить не 1%, а справедливые 50%.
И это тоже глупо отрицать.

а точно ли 50% справедливые? За две энергии, да еще и за фиолетовую редкость с чудовищной простотой применения уровня ИИ? А еще очень удобно что новый капканчик перезаряжается раньше чем старый кончается, хотя должен работать по механике турели чтоб это хотя бы напоминало баланс.

Вполне, на фоне омамори, надо и все 60%, а то и 70… :wink:

забавная тактика, оправдывать одну имбу другой имбой, нет, пожалуй со мной не прокатит, даже если бы капкан при старых ттх ловил половину крафтов, за 2 энергии он был бы имбой

когда трос рвется от жиров и от большой скорости? какая это имба?
я же не топлю за полный откат до вечного удержания всего и вся.

ну я просто напоминаю что трос от жиров рвался две недели до первого хотфикса, а от скорости в общем-то никогда, помню как меня капкан на ускорке словил и разбил об землю кекв
на капкан рвущийся от скорости и жиров я согласен, только вот зачем он тебе, он будет еще хуже чем сейчас.

с чего ты решил? нет.

ну так с того что он будет такой же как сейчас, но еще и перестанет жиры держать

не… либо ты давно играл… у него скорость срабатывания нерфанули… он тупо не успевает сейчас… только почти стоячих…