Уничтожение ПАУКОВ

либо чел сливпакер, либо у чела в графе “показатель интеллекта” стоит не цифра, а капсом написано “скибиди туалет”
оба варианта делают его высеры о балансе нелегитимными

3 лайка

он не либо. Он “глава сливпака PRAY”.

Я когда считал у меня получилось 10 геррид + 6 икаров, на сорат с пегасом. На горб соответственно немного меньше (где то на 3 икара или герриды). 6,5 тонн только на ходовку при том что вся ходовка апнута кроме 2 геррид. Но это без запаса. Совсем. То есть теряешь ногу встаешь намертво. По факту придется ставить больше. Я конечно попробую такое построить но особых надежд на такую сборку у меня нет. Норм альтернатива это ставить гепард либо гонитель. Помимо ховеров разумеется. Еще есть вариант поставить 18 геррид, возможность такая есть, но это уж совсем ерунда, даж пробовать не буду.

как раз сегодня в кв встречал мастов на 6 икарах

помимо геррид

А можно доказательства? Что ты в игре с ЗБТ.

Спойлер

image

1 лайк

Вопрос снят)

Ну давай разбираться с твоими арахнофобскими соплями.

Чел обозначил даты, с 20 - 21 года, ты пишешь про сорат, который в 20 и появился.

В той обнове переделали всех напарников, милишкам и ховерочкам дали аж по 2. Один из напов там модули подсвечивает без прицела и урон бустит просто от того что ты смотришь на противника. Но отсталым не понять. Они любую обнову записывают куда им приятно.

Это как то отменяет тот факт что модуль бесполезен по сравнению с омамори? Я понимаю что с мозгами канарейки сложно посчитать задачку из школьной арифметики, но ты попытайся. 23% от допустим 6к хп это 1380, То есть если тебе омамори откатили хотя бы 4 раза за бой он уже полезнее, даже в вопросе хп кабины, не говоря уже про остальное.

Вплоть до серебра ну надо же, как они посмели. Кстати, а что хуже тупость или лицемерие?

Я помню этот ребаланс (((ТЯЖЕЛЫХ!!!))) конструкционок, после обновы захожу на лайв а у меня ховерная баржа на поборах разжирела на 700 хп, ниче не менял.

А ты? пауки стали от милишек убегать после этих правок? или догонять убегающих милишек начали? кто, от этого ребаланса проиграл понятно, это милишки. А выиграл то кто? Кому стало легче кайтить мили?
Реально с кем в одном интернете сижу.

Как клан называется который на деф ■■■е играет сейчас с барьерами. А впрочем не заморачивайся мне все понятно уже.

Милишкам запрещено ставить самый лучший движок в игре. А хочешь математический фокус, от Акапяна математики за 3 класс начальной школы? только сосредоточь мозги в кучу, а то не поймешь.
Смотри вот есть сорат пределка 26 тонн, знаешь сколько пределки ему дает самый лучший движок в игре? 14%. А сколько он пределки дает мору? 40% Прикинь! вот это магия. Но это еще не все. Знаешь сколько скорости апает самый лучший движок тому же мору? 10 км/ч. А сорату 6,5 км/ч.

Ну умственно отсталым ни на кой не сдалась. Но со временем на выставке появятся крафты где эта +1 энергия пригодится, и качать будут все в том числе и ущербные, которые не могут догадаться куда энергию деть.

:clown_face: :grey_question:
я играл С пауками и НА пауке, при чем на всех типах ног, ты шизанутый?
я даже остальное читать не буду

И что что ты играл? Это тебе как то должно было помешать совмещать кроссаут с выступленями в цирке, чи шо?

зря я прочитал эту дичь, такой опус мог придумать только реально шиз

шизоид, ты в курсе что сокол (как и большинство напарников) перестает заряжаться если по тебе попала хотя бы 1 пулька?
а танкист банально самый имбовый напарник по соотношению затрат на реализацию к эффективности

ой клоун :clown_face:

давай, откати мне омамори когда тебя фокусят 2 дестра и при этом накидывают союзы) гений)

читай и думай, ДОМИНИРОВАЛИ равно ИМБОВАЛИ, выше они тоже были
учитывая что до ввода биграмм 3.14во было пососным классом который едва сидел в бронзе, как-то не сильно твои доводы опровергают что 3.14во апается уже на протяжении 3 лет

не можете догнать миликов - ваши проблемы скиллухи лол

вся твоя наитупейшая логика склоняется к “НУЭТОЖЕМОЖНОПОСТАВИТЬИНАДРУГИЕСЕТАПЫ!!!”, шизик, а еще можно соратник поставить на ховер и летать так, значит все, не имба?

пригодится на что, шизоид? давай, вот прямо тут объясни, что полезного поставят ховеры на 17ю энергию и сопоставимо ли это с тем что поставит на 16ю энергию 3.14во
ты совсем тупой или что?

шизоид рвется с осознания того, что мое познание в пауках лучше чем его ничем не подкрепленные пуки в лужу и шлет шаблонные оскорбления :clown_face:

Просветление, очевидно

МН-Л надо аппать, дать 2ой им перк на прочку
А все эти ваши Герриды и омни по сути те же х0верасты только наземные , тьфу!

1 лайк

геррида стеклянная ходовая. одно удовольствие по ним работать.
учитывая их размер можно и больше хп дать.

Мама дорогая заряжаться перестает, не получается в тупую упороться, кнопками движения пользоваться приходится, ммм.

Имбовый напарник у тебя на всех крафтах стоит, ведь так?

Ты сейчас отрицаешь что омамори в перестрелке откатываться успевает или что?

Если конкретно ты отполировал тунца паре паучих пачек это еще не значит что они имбовали.

Тупость с цинизмом рука об руку. Сорат не ставят на ховеры, а пегас ставят на милишек. И милишке этот самый пегас дает куда больше, в процентном соотношении, он делает из легкой кабины среднюю по сути. Не забирает скорость, энергию и т.д. как сорат, а просто накидывает жирку. Для того что бы это понять достаточно зайти на выставку, воткнуть галку в тренде, и посмотреть какой двигатель стоит преимущественно на горынках и светлых. Какая хромосома тебе помешала это проверить?

Спойлер

лишняя

Нужно быть редкостным ■■■■ом что бы не увидеть потенциально перекройку билдов с этой дополнительной энергией. Начиная от тифун+адрон+дамка+маховик+движок, заканчивая ОП сборками на 5 чертей, арбитров, поборов и до фига чего еще.

Повторюсь если нищие мозги тебе этого придумать не позволяют, возьмешь с выставки чуть позже.

Но ■■■■ то разгуляется конечно с 16 энергии. Оплачивая реликтом то что ты себе сейчас можешь позволить в результате нытья годами.

откатывать омамори на паучьем гелике перестреливаясь :clown_face: :clown_face: :clown_face:
реально клоунич

Не знаю как сейчас, но ставили. Я лично помню сорат с мастами которые против нас играли, на тот момент играл в золоте. Может просто ещё не попробовали со всеми патчами и новыми деталями собрать снова нечто подобное.

И это был очень серьезный противник. С учётом перка сората и тонн отвалов и решёток на морде.