Уничтожение ПАУКОВ

во-первых не запретили, просто он гп не дает, кстати все пауки что за сегодня видел были с ховерами, на них не повлиял нерф гп и нерф колес :person_shrugging: увы

и капканов как будто стало больше раза в три

и че, все равно ап + регулярно вижу соратников в кв до сих пор

:clown_face: :grey_question: напарник дающий 30% резиста просто потому что по тебе дали 3 тычечки, держу в курсе

+23% резиста просто присрав его к кабине. точно не имба вы чего

да мне насрать что сейчас лежит, я помню как биграммы доминировали кв вплоть до серебра и сам прекрасно абузил биграммы, ап? ап

:clown_face: :grey_question: х2
они ребаланснули ТЯЖЕЛЫЕ конструкционки чтобы те давали больше хп, ты банально на мили и ховера не сможешь поставить много тяжелых конструкционок в отличии от 3.14ва

ты гений? алло, это уже :clown_face: х3, ребаланс скорости это когда всем легким и средним кабинам скрутили от 5 до 15 км/ч, а тяжелым наоборот дали 5-10 км/ч

:clown_face: :grey_question: х4
после апа барьеры были почти везде, сейчас барьеры спокойно играются на деф-3.14ве, на деф-левиках и на капкановозках

:clown_face: :grey_question: х5
самый лучший движок в игре на котором сейчас сидит 70% пауков минимум

о неееет 1 нерф на 16 апок :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: удаляю игру и друга колю с собой увожу

а на кой ховерам сдалась +1 энергия? стандартный набор оружка на 12 энергии + омамори + исполин + инвиз + маховик (опционально) или нерпа, ну и что ты поставишь на 17ю энергию? доплеры всем? не смеши
а вот тот же самый гелик присрет себе на кабину оберег и будет жить еще дольше, паучий жнец может присрать себе палатку или эгиду и танчить еще больше, ого конечно же этот генератор не дисбалансит в сторону пауков

если ты не соображаешь за игру, лучше не говори ничего

Слейпнир на морде паука все еще встречается и дает живучесть против огней. Либо игрок не удосужился его снять, либо ходовая все-равно в качестве брони все ещё актуальна, но уже не в таком серьезном масштабе

более того, если на выставку зайти и поискать по моему никнейму крафты, то там внезапно можно найти пауков :thinking:

у меня на выставке сахарный паук на буранах лежит, рекомендую

По ситуации наверно. Обычно их от 2 до 6 (икар-4)

кстати встречал сегодня шабаши на ховерах, у ховера такая здоровая коллизия что он все равно за ним выбивается скорпом, маст тоже выжирает ховер вместе с шабашом под чистую, ну и бочки такая конструкция ловит просто замечательно
(судя по всему никому такое не зашло, не так уж часто они попадались)

вот просто меня распирает на ржач каждый раз когда я вижу заявление о том что 3.14во угнетают, оно не имба, разрабы его только нерфят и т.д.

деточка, я в этот продукт с заменителем фана от игры залипаю с збт, я застал как аспектное 3.14во рвало все что только можно, а потом в 2018 году ховерочки придумали мазаться лафетами и тут понеслась, встретить 3.14во в кв это как сейчас встретить сверчок, и то сверч нанесет больше импакта чем паук
а потом в 2021 началась череда апа 3.14ва и за это время НИ РАЗУ паук не выходил из меты дольше чем на месяц, да, менялись ходовые, менялись кабины, но вся суть “кусок жира на механических ножках” осталось
я реально просто ору с таких постов, так позориться надо уметь

просто раньше ты мог намазать на лицо 2 голиафа и тебе не надо было ставить за их счет еще 4 ноги
а теперь ты их обязан ставить, поэтому как броня их уже не намажешь

За то если отбили все ховеры, то ты взял и поехал. Пошел-поехал :exploding_head:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=IeX5jvFTOc4

1 лайк

пауки прошли эволюционную ветку (в обратную сторону) от дэфа на МНЛ который игрался с ЧУДОВИЩНОЙ эффективностью вплоть до 8 кланов из топ 10 играющих на ногах с цунами до упорантов с пуликам на биграммах и вот сейчас у них есть сверхуниверсальная ходовая которая может в дэф, может в раш, бегает почти как ховеры, при этом по жирности пауки стали не слабее, а наоборот, они получили скорость и маневренности еще и жир наростили, после этого заходит чел не додумавшийся поставить на гелика горбун от перка которого гелик в целом существует, и говорит что пауки слабые. Я в шоке.

Спойлер

1 лайк

ААА, так это волак, это токсота которая сидит в сливпаке) надо было мне изначально посмотреть на никнейм ТСа и на этом можно было бы тему закончить

1 лайк

Нефига не наладился, изменения после патча 2.0 superstupid угробили мнл добавлением костыля с потерей скорости в повороте, даже тяжи нехера не выиграли от увеличения скорости до 50 ибо любой поворот скидавает её до 35, по факту тяж на мнл стал еще медлительней в повороте, и этот костыль был запилен иза герид, еслиб его небыло сейчас герида разворачиваль с скоростью 70 а не 50

image
на этом можно закончить

155 боёв кв 8.5% винрейт… Чувак.

мне это напоминает того горе огнеметчика жалующегося что огнеметы не убивают ховеры, оказалось что у него были омни и горынычи лежащие на земле практически вместо нормального крафта, но это даже не так смешно как соратник на гелике, то уже совсем клиника

у него на 155 боев в кв винрейт всего 8%) это говорит о многом)

в целом да, тут по любым меркам странно, обычно такой винрейт в случае если там боев 10-20 кв которые случайно присосало