Уничтожение ПАУКОВ


надо бы кстати понерфить, а то уже каждый на нем играет не думая, напоминает ситуацию с мастерджеком до изменений

а ты овощ которого выкинули из этого слива))))ты много понаписал всем…упирался в дверные косяки лишь бы оставили)но тебя выкинули тк ты там не тянешь и даже сейчас когда ты на своих реликтах встречаешь нашь слив пак то проигрываешь в КВ сливам))))ПОСМЕШИЩЕ…молча бы сидел и не квакал вместе с дном кошаком)

я бы сказал не играл и не играешь)))а так для виду присутствуешь…толку то от того что ты играл или играешь))))вон гондондорф тоже играет)))только ноль и чепухонь обиженная,которой пендаля выписали за некчёмность он и суетится бегает по форумам да чатом рассказать кто я и из какого клана)1й своей извилиной которая уши держит не понимает что всем по х… на него)) и вообще тут тема про игру герриды паука а не про то кто чем играет у кого сколько % из какого я клана и тд))соберись и излагай по делу или офнись

Ну, вроде и да, местная публика довольно язвительная и любим мы скатываться во флуд. Но с другой стороны, понятно, почему форумчане интересуются игроком, который выкатывает тут свою аналитику и на основе какого игрового опыта.

1 лайк

Ну хоть раз разработчики прислушались к здравому разуму - понерфили жир пауков, дабы те не были чрезмерно имбовыми. Теперь игрокам на пауках придётся ДУМАТЬ, а не тупо накидывать тонну ходовых, тонну лап и тонну конструкционок, за которыми прячут оружие.

Нытье про герриды - бред. Вчера только играл и задолбался бегать за герридщиком с Синтезами, я уже молчу про герриды со сверчами на Каракурте, который сейчас стал имбой благодаря косяку разрабов с скорострельностью, из-за чего от апнутых сверчей стало практически нереально увернуться, ракеты долетают почти так же быстро, как снаряд того же жнеца.

1 лайк

так если ты сливпакер или у тебя 7% винрейт то ты просто не имеешь права говорить что-то об “имба/не имба”, але дядь

в обеих случаях твое мнение настолько неавторитетно, что даже если спросить рандомного чела не играющего в кроссаут ни разу в жизни, то у него мнение будет авторитетней

коли руки у тебя кривые ,так нечего на разрабов пинать

1 лайк

твоё что ли авторитетно))))руки пришей другие себе и на тои возгласы вообще параллельно ибо тебя все кто знают в игре чепухой считают и не рассматривают ни как игрока не как боевую единицу НУЛИНА так и говорят и не один…клоун беги догоняй свой цирк а то уедит без тебя)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

рачила с 7% винкой порвался лмао
уж кому судить о моем скилле так это не тебе, семипроцентному творогу)

1 лайк

Тебя вообще в рандоме не видно, ни на каком ОМ)

отыграл почти все кв на пауке с мастами, в пати с пауком с тайфунами, вышли в серу, поиграли в хороший плюс, уничтожения не почувствовал, ноги ходят, ноги танкуют, пушки стреляют, пушки убивают
официально, властью данной мне самим собой, нарекаю данную тему нытьем и презрительно плюю автору в дырку от дрона на Соратнике, уничтожение пауков не состоялось :nerd_face: :-1:

Моё мнение, основанное на не малом коичестве боёв на лапах.
Имбовость герриды заключалась в трёх вещах

  1. Скорость
  2. Пропуск определенного процента урона
  3. Она закрывала крафт почти как мнл

Сейчас ее привели к некоему балансу, в плане что для того чтобы выдать всю переделку сората 10 штук уже не хватит. Я имею ввиду сборки без ховеров ТК считаю ховеры костылем в связке с ногами, призванным нивелировать нынешнее состояние геры.
Даже сейчас геррида хорошо играется, вполне реально вытащить всю пределку средних кабин вроде новы или адрона, хотя она и пришла к некому подобию баланса.

Я бы для баланса всем ногам сделал бы одинаковую скорость (60-65), с отличием только в прочке, высоте и грузоподьемности. Ибо какой бы не была нога брать всегда будут самую быструю

Какой бы ни была ходовая, будут брать самую удобную и быструю )
И её же будут теперь лепить к паукам, хаха)

1 лайк

у меня кстати горбун

Поэтому я и сказал о средних кабинах и отсутствии ховеров. Я помню твой билд

там можно убрать ховеры и поставить больше ног, не особо сильно поменяется кстати
так что даже если абуз ховеров убрать герриды не станут сильно слабее

Я не представляю себе размер крафта на 12+ гер.

Если их станет много, в качестве троллинга можно на КВ ввести секторЭХ :clown_face:

1 лайк