Умерла бабушка

Ей исполнилось без малого 90 лет. Позвонил врач с поставленным голосом из кардиологического отделения и безапелляционно сообщил о смерти.

Это не бабушка. Это друг. в 1989 ГОДУ БЫЛ КАЗНЁН БАНДИ. В это м же году родился я. Я ей говорил на эту тему)))) В шуточной форме, и она мне так же в шуточной форме отвечала)) Про Сталина и прочее

Хреново что тебе больше не с кем это обсудить и ты решил на игровом форуме душу изливать. Соболезнования.

1 лайк

Дахера с кем это можно абсудить, главное приходи во время))

Когда буду тебя пердолить у тебя будет повод меня пожалеть, если ты мили-пильщик, например))

Сразу видно, знатный отпердоливатель XD
Надеюсь, бабушка не из-за этого отошла в мир иной…

Как то ехал в катке на кавказской сборке, никого не трогал - подъехал пильщик - чудом был обнулён - и выдал следующую тераду: “умри в муках, мразь”. Согласитесь, это нужно коллекционировать.

А даже если и так? Антколонизационный дискурс нынче, сами понимаете, не особо…

Я ей рассказывал что однажды мы вернёмся. А что может быть более чудовищным и безумным, чем вечное несуществование? Только вечный ад. согласись. Рассказывал про каменнь

Я не сектант. Просто однажды сказал ей так. посмотри канал АЛИ

Камень Ницше я имел в виду, если это тебе о чём то говорит…

Бедная бабушка, мало того, что умерла, ещë и внук с придурью.

2 лайка

СОГЛАСЕН. Я даже сердечко сразу же поставил! Если ты думаешь, что ты оригинален в своей подколке, ты просто меня не знаешь))))) Просто ты в это в слово вкладываешь что то определённое, а я по жизни такой. И не копмлексую. Уж поверь))) Бабушку жалко. Я спецом для неё завёл коллекцию ников игроков CROSSAUT. Среди которых такие как: Иди кака*ь (цензурная версия) и прочие. Она иронизировала в духе: молодёжь, что с неё взять. А я пытался ей донести что 98% людей - и п ло и ды. Наверное я всё же прав. В отношении себя безусловно. Но и в принципе тоже.

Это не подколка, мне совершенно не смешно, скорее грустно.

Подкорректировал ответ - твоя субъективная реальность чуть отличается от моей - и поверь, не в твою пользу.

И вообще, я хочу чтобы ты знал. Ты называешь человека придурком, который с детства задаётся фундаментальным вопросом, который постоянно задают Лоуренсу Крауссу. И он говорит, что это поехавший вопрос. Принцип полноты/принцип плодовитости. Почему существует нечто (мы, наш с тобой диалог, преступления, несовершенство, страдания, смерть, красота, собаки, пчёлы) вместо полного отсутствия чего либо. С математической точки зрения, ничто - это пространств освёрнутое в ноль. Время одна из констант этой структурыреальностию Да, я пьян. Но это не повод называть меня плохими словами)))

Краусс, Лоуренс — Википедия Ссылка на Краусса

@Nordvarg тут Антмутант твинка протащил, иди чисти

Спойлер

????????????????_????

Нет, стиль не тот. Это другой.

Не читаю комментов ниже своих дол**ких ответов. Поверьте, это реально больно. Сорян, люди. Давайте сделаем вид, что это глупое недоразумение (чем оно, по сути и является). До определённого времени придерживался распространённой гипотезы, что пьяные тупости человека - это то, что у него на подкорке и языке в обычном состоянии. На самом деле это не совсем и не всегда так. Какое же это естественное проявление внутреннего мира, если алкоголь является веществом, изменяющим состояние сознание (по сути - легальным наркотиком). Другое дело, что механизм его действия - выключать “побочные мозговые шумы” и усиливать магистральную тенденцию (какой бы у определённого индивида она ни была). Это не значит, что моя “магистральная тенденция” это хотеть быть быдлом и выделываться своими науч поп пристрастиями. Искренне ценю ваше сочувствие. И на счёт придури это правда, что греха таить. Бабушка была мудрой женщиной и понимала что я совмещаю ипостаси рассудительного эмпатичного (доброго) чела и придурошную составляющую. Никуда мы от этого не уйдём. И все мы таковыми и являемся - вопрос лишь пропорций.

А знаете, что всему виной нашей грубости? Рефлексия. Да - именно она. Казалось бы, важный базовый элемент зрелой личности. Да что я, рожей не вышел? Хуже и криворукее всех? Надоело это мне. Всё я вышел. И никакое я не дно. А такой конкретный середнячок. Могу уже сотни скринов вывесить где в топе в рандоме. Иногда пыхтишь стараешься - по итогу третий снизу. Иногда наоборот - все мигом слились и ты второй. Кстати - цифра 2 моя по жизни. Не 1 это точно.

Если бы дьявол онлайн сессионок предложил сделку на крови - никогда не опускаешься ниже первой тройки, но при этом никогда не становишься MVP - Соглашусь. Если то же самое про первую четвёрку - Нет.

Моя рефлексия меня доконает. Хотя, рефлексия по идее призвана улучшать человека и делать уроки на ошибках, а не заниматься самоедением и не отрицать её.