Умерла бабушка

С кем он общается?

С зелёным змием походу.

1 лайк

Главное, что не с зелёным слоником

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=u-OBGhuLJDE зря ты так считаешь

Ты меня недооценива

Ты меня недооцениваешь. С ним тоже. Не зря же я однажды в живую общался с продюсером данного фильма во время его стрима на Ютубе. Он сказал что Норвегия норм, а Израиль милитаризованная милитократия. В общем, левак дальше некуда. А вы вот не общались в живую с данным персонажем. Хотя, найдите, может ещё есть канал. Просто так совпало, повезло, серьёзно я с ним не знаком.

В данном конкретном случае с тобой, например. Как с участником игрового форума. И знаешь что?! Да! Я считаю данный фильм и персонажа Большой Любовски посредственным! В унитаз головой окунаться много кто может… не будем тут намекать на постсамоиронию и прочее…

Не все знают что давно вышел 'Зелёный слоник 2", условно так называемый. Надо ли говорить что это УГ? Или у некоторых иное мнение?

У нас в поликлинике в 90-е висели рисунки на ватмане от руки со Змеем Горынычем, таким толстеньким - толстеньким, няшненьким - няшненьким. Призванным символизировать алкоголизм и табакокурение. В детской поликлинике, да. Короче говоря, блюду заветы художников.