Улучшения двигателей

вообще перки у модулей это хренб какая-то
они есть у радика и охлада, при этом ни у генераторов, ни у маховиков ни даже у эгиды и хамелеонов нет никаких перков
так может проще не маховику перк добавлять, а у радиатора и охладителя отрезать ?

Ещё перки у двигателей фиолетовых есть, которые тоже являются модулями. Так что надо и им урезать в таком случае.

Зависит от того, на чем собираешься кататься.

У меня гонитель улучшен на максимальную скорость так как я его использовал на жирном колёсном тяже, для которого критично ездить быстро, на скоростной телеге с уравнителями, или на гарпии с квазарами, тоже полезно.
Четкий на мощность. Исполин улучшился на предельную массу (или грузоподъёмность, не помню) - мощности там и так за глаза.
Гепард по станку на мощность.

Некоторые думаю или переулучшать или сделать ещё по одному улучшенному но уже на другое.

Хочу ещё не крафтовый двигатель улучшить, который бонус гусеницам даёт.

ИМХО, надо апнуть стоковую мощность двигателю “Работяга” до 35%, чтобы он стал таки бирюзовым аналогом Исполина. А так двигатели вроде в норме

Изучив мнения, решила всё таки отправить предложение по поднятию баффов от улучшения, так что, думаю, тему можно закрыть.

Модули не перезаряжал, его перк звучал как “Ускоряет перезарядку орудий и ракет(???)”
На модули и дроны помимо орудий и ракет(??) влиял чёткий

Я в первую очередь о нём и говорил. Не плохо было бы увидеть этот перк на какой-нибудь бирюзовой кабине. Им точно не хватает перков. Они и так обделены энергией и в топы кв и рандома это их не выведет, но хотябы немного повысит вариативность сборок на средних ОМ, и в целом, добавит смысла в их использовании.

конкретно моторы нуждаются только в апе улучшений
гепард же вовсе должен поменять перк

согласен, но в жировозах проблемы не вижу, сейчас эпоха ховеров

что с его перком не так? хороший перк

имба голимая , приводящая к нерфам всего что на нее завязано