Улучшения двигателей

Постараюсь быть максимально краткой. Я выскажу лишь сугубо своё мнение, и надеюсь в ответ получить также сугубо ваше мнение. Если со мной найдется много согласных, я отправлю предложение на форму.

Итак. Бонус к скорости +10%, бонус к мощности +10% или бонус к пределке +3%. С моей точки зрения, эти улучшения практически бесполезны, если сравнивать с радиаторами, охладами, радарами. Поэтому я бы хотела, чтобы эти бонусы увеличили раза в два. То есть, +20% к бонусу скорости, +20% бонусу к мощности или +6% к бонусу пределки. Чтобы было больше смысла в улучшении двигателей и больше профита от этого. Вы как считаете?

4 лайка

Бонус к скорости лучше не трогать, а то жировозы начнут летать по карте
Бонус к пределке лучше поднять до 10%, 50кг просто ни о чём
Бонус к мощности +20% было бы норм

Все апают на мощность, и этот ап очень чувствуется. В два раза - слишком много.

+20% от текущей мощности движка это не много

Уточни что ты имеешь ввиду улучшение ДВИГАТЕЛЕЙ, а то тут уже не поняли и пишут про кабины. У кабин эти параметры(кроме скорости) улучшаются адекватно

скажешь это исполину?

В названии темы и так написано “улучшения двигателей”. К тому же, у кабины другие улучшения:
• мощность +20%;
• грузоподъемность кабины +10%;
• предельная масса +10%.
Так что, уточнение в посте про двигатели не нужно.

1 лайк

20% от 50% это 10% …то есть после апа выйдет 60% мощности к мощности кабины , ниче имбового

1 лайк

5% каким местом чувствуете ?

5 проц вполне себе чувствуется … если ты на помойке подзвавязку груженой даже катаешь оно всеравно отличается от стока

я тебе больше скажу даже 2 процента на блоке питания чувствуются )

причем , я бы бонус к пределке реально процентов до 10% минимум довел …а вообще такое вот под крутящий момент должно делаться , с соответствующими заменами

В целом, твоё предложение тоже не особо на форуме нужно, но в шапке форума есть специальная кнопка для предложений.

ход конем)
движок нельзя улучшить)
самый уникальный модуль игры :smirk:

А смысл форума тогда?

какой ты нежный :clown_face:

она написала , зачем тему создала

Я в данной теме собираю мнения людей относительно данного мероприятия, прежде чем отправить в предложку разрабам, чтобы понимать, одобряют люди данную идею или нет. Если большинство будет против, то я не буду тревожить разрабов подобными идеями. Если людям тема зайдет, я потревожу их через специально установленную форму. Вот и всё.

1 лайк

^^) аще )

иди-тревож , контраргументы слабые

1 лайк