Улучшения двигателей

смысл форума в том чтобы помогать игрокам разобраться в аспектах игры и как-то элементароно организовываться. Если человек сюда заходит, значит его интересует мнение других. В противном случае - писанина ради писанины

ты ищешь смысл ? его здесь точно нет .

так вот мы тут и помогаем разобраться …а то видишь как - если на гепарди будет не 2% , а 4% - тяжи летать по карте начнут как балиды , если апнуть исполин , то вместл 55% получим аж 60% - что немыслимый просто баф ! :clown_face:

Ну если так считаешь, смысл того, что здесь пишешь?

смысла нет … яж написал )

Прикол в том что раньше у старых модулей при улучшении параметра “эффективность” проценты приплюсовывались к “родным” параметрам и делали улучшенные модули раза в 2 эффективнее. А потом проценты стали высчитываться из процентов и всё пришло в норму, кроме движков. У них почему-то улучшения не пересмотрели и так и забросили.

апать надо сервера а не движки…

Ну ок, иди погуляй, мальчик, если здесь нет смысла)

погулять я тя сам могу отправить папочка но я этого не делаю )

Нет они не бесполезны, но и в их повышение я ничего плохого не вижу, потому как ап кабин т радиаторов все равно ощущается НАМНОГО сильнее. Такая предложка нам нужна.

2 лайка

(Мнение тех у кого в апы вложено менее двухсот тысяч голды не учитывается)

Во-первых смысл форума в том чтоб работяга вроде тебя мог выдавить багрепорт, остальное опционально, не надо форуму потайные смыслы выдумывать.

Да.

Типа, ты согласен, что надо усилить эффект от улучшений?

Да.
Профит от улучшения двигателя ничтожен, в сравнении с иными модулями.

Да и от двигателя в целом относительно низкий профит за свою энергию, но в то же время необходимость движка для некоторых крафтов отлично балансирует игру, добавляя ОМ и снижая энергию сверхтяжелым крафтам, ховерам и скоростным билдам, что косвенно апает все “простые” крафты.

такое хорошо было бы для “бесплатных” двигателей, а для тех что тратят энергию можно и еще немного накинуть
играю в основном на легких машинах и вспоминая как было в збт, нынешние движки сильно слабее старых версий

1 лайк

Эти +10%, бонус к мощности +10% или бонус к пределке +3% чувствуются, конечно, особенно когда речь о переапанных на мощность ховерах и кабине, ибо зависимость ускорения от остаточной мощности, насколько я понимаю, не линейная.

Впрочем, это не означает, что с предложением я не согласен. Согласен, очень даже.

И про перк Маховику еще можно, а также бонусы от улучшения на эффективность для него и Разрядника. :nerd_face:

Проблема в том что раньше был выбор на движки, увеличивающие скорость перезарядки модулей и орудий одновременно: до30%, 20%, или не требовавший энергии +10%
Сейчас же их растащили по отдельным модулям и в игре не осталось ни единой детали, которая бы ускоряла перезарядку орудий и модулей одновременно. Хоть бы кабинке бирюзовой дали такой перк, например по +10% к тому и тому…
Потому что сейчас я вообще не помню, чтобы на бирюзовых кабинах кто-то играл.

Погоди, а разве “перезарядка орудий и модулей” касалась не только Четкого? Исполин с Гонителем, если не ошибаюсь, перезаряжали только пушки.

А бирюзовые кабины, да, печаль. По характеристикам они недалеко ушли от синьки, а по ОМам близко пришли к фиолетке, у которой и перки, и базовые характеристики выше наголову.
Даже от бирюзового двигла больше толку - они не только имеют меньший ОМ, но и размеры весьма удобные.

Этот перк работал на всё оружие и модули с перезарядкой: Пушки, ракеты, арбалеты, всякие фортуны и пеплы, мандрагору и тд. И благодаря им можно было собрать более-менее эффективную сборку с модулями и оружием перезарядочного типа.
Сейчас такой вариативности стало меньше.
Хотя, в игре даже ачивка есть, которая подразумевает совместное использование тех же Щитов с пушками…
И не смотря на то что она может быть выполнена раздельными пунктами, логика изначальной задумки с изменением двигателей - куда-то пропала.

Спойлер

пушки легенда