Улучшение перка кванта

Обсуждение идеи, про предложку знаю, модератор пощади

Квант - кабина, перк которой в реалиях кроссаута реализовать слишком хардкорно.
Предлагаю изменение - перк будет звучать так:
Урон всего установленного оружия повышается на 20%, если бронемобиль не получает урона в течении 4 секунд. При получении урона выше 150 единиц, бонус начинает спадать. Окончательно бонус спадает в течении 5 секунд, и за то время не восстанавливается.
Это изменение позволит особенности кабины не становиться бесполезной после шального выстрела от противника и стать более универсальной. Так же это позволит кванту конкурировать с ведущими фиолетовыми кабинами, такими как каталина.

Не слишком хардкорно. Просто берешь - ставишь на крафт эгиду , ставя её так чтоб сплешом при попадании по ней , не дамажился крафт.

Другое дело что у кванта перк на пососные 20%.

И он является средней кабиной. С плохими характеристиками скорости и разгона.

в текущих реалиях вопрос в другом : зачем нужен квант с его 20% урона, для которого надо уметь строить крафт и мансить и знать карты и всё такое , если есть всем известная , ни разу не имбовая каталиночка с 60% урона просто за то , что ты стреляешь…

так что тут разрабам надо либо крестик снять , либо трусы надеть - т.е давать кванту буст урона за всю его хардкорность хотя бы те же 60% как у каталины. Либо саму каталину нерфить.

1 лайк

Снова в одном абзаце бред про крафтостроение, умение мансить и в + снова нытьё на “Имбовость” Каталины :man_facepalming:

4 лайка

Во первых нужно ещë попадать. А во вторых не 60, а 43. Давайте сравним с горбуном, 30 процентов за то, что стреляют В ТЕБЯ.

сейчас эгида ничего особо не дает, ее собьют мгновенно а дальше попадут по тебе :person_shrugging:

Перк кванта я вижу пригодным разве что для такого оружия, как ассемблер. Не тестил, но в теории, он может там пригодиться.

Стоит какому то шаловливому пулику стрельнуть в тебя на 3 ед. урона, как все, перка нету. Если поставить порог в 150 урона и постепенный спад урона, а так же совместимость с любым оружием, получится неплохая кабина.

Давать бонус к урону всему оружию как-то неправильно. А вот порог урона для сброса перка сделать можно (например 250 - 300 хп), чтобы ты не терял его сразу гарантированно при перестрелке с пулеметом

В таком случае стоит поднять время до восстановления заряда

Бонус урона ко всему оружию - обязательная характеристика для комфортной кабины в наше время. Просто для конкурентоспособности с каталиной, по которой теперь можно игру балансить.

Раздувайте тему, перк усилят, цена на квант поднимется, а я пока закуплюсь и улучшу)

Каталина в рандоме близка к утопии. Очень часто (особенно в КП) если встречаю союза на этой кабине и двух импульсах на омамори, то набирает он от силы 4 стака.

Стабильные стаки каталины у меня набиваются разве что на тройном сверчке. Но там достаточно залить куда-нибудь в сторону врагов выходящих со спавна, если прилетят 1-2 ракетки в цель, то стак обеспечен.

Ну и на каталине не так досадно видеть по 4 бота у себя и у врагов

что тебе нужно часть боя провести с порезанным уроном пока он не набьется хотя бы до третьего уровня, чтобы урон оружия соответствовал базовому ±. И ты редко когда сможешь перешагнуть порог в 5-7 на протяжении боя, либо потому что тебя сольют быстрее, либо потому что команду, как зачастую в рандомчике и бывает

Я в Каталине вообще кроме как в рейдах не вижу смысла, и откровенно не понимаю почему рандомные хомяки до сих пор не поняли,что есть намного более полезные кабины в зависимости от вооружения.

Нет. Потому что плюсы должны уравновешиваться минусами. А у Каталины единственный минус это низкая гп, что не позволит строить жиров. Получается слишком мега универсальная кабина под все случаи жизни, смысл тогда в других

Смысл разводить треды по кабинам, пока есть каталина, которая даёт, вообще не понимаю)

но на самых максимальных и топовых билдах каталина встречается не часто
и в КП она бесполезна

Ещё как полезна – когда она на стороне противника :melting_face:

1 лайк
" всем даёт"

9d5fe16e4c83d843aae089eacd96896f

Признавайся, furry, это ты придумал этот набор?
На самом деле я помню момент её ввода на хэлуин, прям бомьезно было. Гараж стилизованный, будто она в небе как кошмар летит… Но это было два года назад. И по факту у неё имбовый перк, который даже турели делает играбельными. Из-за неё арбитр понерфили, и скорее всего и ещё некоторые вещи.(точно только арбитр). Т. Е. Получается как раз та ситуация, когда все кабины апать нужно, или одну каталиночку нерфануть как следует