Улучшение перка кванта

Проблема кванта не в том чтоу него что-то не так с перком, а в том, что оружие, под которое эта кабина подходит - самое пососное оружие в игре.

Не знаю, “забалансили” ли эти пухи после введения когтей, или ещё раньше, но то что столь мелкая кабина отностится разряду средних, со всеми вытекающими недостатками скорости, явно не делает её более популярным аналогом другим лёгким или средним кабинам.

Щас квант ещё нормально играется, вот раньше 10 секунд надо было без дамага держатся, вот там ваще жопа была

Да нет, не в оружке дело. Дело в том, что ты буквально от единички урона становишься бесполезным, хотя до этого ты и так не очень эффективным был. С порогом урона и универсальностью вышла бы неплохая кабина для пулеметов например, или автопушек.

Как бы намекает на геймплей быстрой, лёгкой кабины

Как бы намекает на карты кроссаута 200 на 200 метров, где тебе хоть брелок на аккорде перк собьет на изи

конечно я, всё моих рук дело :face_with_hand_over_mouth:

Это тот самый квант, который крафтится? Это когда на такие кабины цена поднималась до уровня ну хотя бы кокпита? Даже если он станет 100%+ урона давать, цена производных-то не изменится.

а с чего бы крафтовая кабина должна до уровня кокпита подниматься? ты ебобо?

1 лайк

Ну до 600-700 точно скоканет если что-то надо годное крафтить )

Тебя до сих пор смущает каталина? Тогда посмотри сюда:
mniznikiqm2c1

2 лайка

С ускорами это нормасно, особенно, когда 2 объекта навстречу друг другу суммарно 100-150кмч, но там от прикосновения на 20кмч, такой урон, что тоже

Некоторые и без ускоров на развороте ваншотают, как меня один раз ваншотнул кабал, слегка задев конструкционку возле колёс, пока разворачивался, и 1200 оставшихся ХП как ветром сдуло)