Указатель на миникарте

Небыло дискорда у тебя шиза, не коси стрелки обсерышь, вали в магаз за рулеткой и ко лбу её пребей, мгновено определять пины на крафтах будешь

Додик моей ноги в дс шляпаута небыло
Могу ток представить как радисту по шее прилетело, ибо я на чела с ником ■■■лоКилер в течение недели кидал репорты за ник и эффекта 0, а тут играть против пакета не хотел и с ходу бан,
Вася окуратне будь ато волосы на языке приживутся

Там ТВОИ слова процитированы в теме, брехушка. Это ТЫ пишешь, что бегал плакать к ним в дис. Позорище.

Буратино у тебя вместо мозгов труха, иди ищи тему и смотрт где там я упоминаю дискорд
Рулетку купил?

Тупень, ссылка на тему и цитата твоих слов прямо здесь. Что тебе ещë найти? Ты плакал везде, в личку, в дс, на форуме, в отзывах в стиме.

Клинический балабол

Где упопинание дискорда ты уще ляпни что я в вк хипишь поднял, ты клоун которому парик пророс в голову с трухой вместо мозго
Более того там в теме были люди что жаловались на других ГМов

Ты слепой или тупой?

На тебе ещë раз ТВОЮ цитату из ТВОЕЙ темы.

здравствуйте.
уважаемые артоводы все давно придумали, называется синий радар и маска на миникарту в виде кружочков нарисованных простым приложением с оверлем.

реализация проста до тупости - дальность выстрела мандры совпадает с радиусом радара синего не апнутого, отходишь на границу дальности синего радара, видишь точку врага красную на пересечении сетки оверлея и кидаешь… профит)

а можно кстати еще интересный геймплей убрать в виде аима левиков на диски потрошителя?
это же насколько надо быть гением, чтобы считать, что кидать диски в пол максимально интересно?)
про “нетокстичность” этого * и з * е ц * я просто промолчу…

Кстати, а можно своими капканами и аимом на диски срать в какой-то одной теме, а не во всех? Я обещаю, что на каждый высер по капкану буду писать и просить, чтоб его занерфили до состояния просветления, причëм не на форум, а туда, где это прочитают.

можно, но зачем)
моя задача проста, надо чтобы текущая кривая реализация самых ущербных решений геймдизайнеров кросавута была прославлена в каждой теме, все просто же…
идиотизм должен быть восхвален по максимуму)
нам нужно больше максимально дебильных решений же в будущем) продолжаем кушать)

туда где это прочитают писать бесполезно, уже 10 раз туда все написано и прочитано, ты думаешь без твоего совета никто бы не додумался туда написать?)
признать “гениальность” своего решения не так просто, для этого сначала должна прийти всенародная слава и мировая известность) могу еще срать в каждом посте в ВК, но мне лень… привык к форуму… олдфаг)

Так очевидно, что это тебе не сделают. Не дошло ещë? Ты не будешь стоять афк, обосравшись капканами. Один человек может ныть хоть десятью темами в день, на него всем плевать.

дошло давно уже) поэтому решаю вопрос как могу)

ты походу не понимаешь сути проблемы, может быть тогда ты просто не будешь в это лезть, ну либо для начала попытаешься разобрать кейс? там в голове такая штука, мозги называются, попробуй ими воспользоваться и хотя бы понять суть кривизны такого гейм дизайна.

мне сейчас ничего не мешает стоять, обосравшись капканами, дело то не в этом же, хорошо что ты все прекрасно понимаешь и понимаешь всю глубину проблемы)

Ты ничего не решаешь, ты бессмысленно ноешь, вызывая этим раздражение и стремление занерфить капканы до полной бесполезности.

Прекрасно понимаю, хочется стоять и побеждать. Нет, не будешь.

я так и понял, ты не шаришь просто… забей, не пытайся понять, не твое

раздражение это реакция, это лучше чем полное тупое игнорирование предложений

Это мне никак не мешает писать в предложку, что я и буду делать, вместо бессмысленного засирания тем.

Тебе уже обьясняли, это не предложение, это тупое бессмысленное нытьë.

лан, извини, я не хотел тебе действовать на нервы) у тебя и так работа нервенная с этим кросаутом)

Ты к пифику зря такие параметры применяешь. Его мозг окружен тазовыми костями.