Уходить или остаться!?!

очень удобно конечно сравнивать кросс с конторой типа близард которая может себе позволить раздавать в игре что либо просто так ведь разработку этого хомяки давно отбили, но и они тоже доят деньги, это все про выкачиваение денег, то что там нет доната на каждом шагу как в калософте означает лишь то что его количества для дойки и так достаточно. Нет игр кроме инди помоек которые созданы для развлечения школьников, все создаются с целью окупа и последующего заработка тем или иным способом.
Если уж на то пошло, в кроссаут тоже можно играть без доната, да и в поделки юбисофт тоже, но ты же не играешь.

Можно, но мы зашли не туда)
Я говорил про убогие награды в турнирах Кросса, ведь им не составит труда дать неторгуемую деталь.

К тому же, у организаторов турниров есть спонсоры, так что, они не так уж и бедны. Но, а если нет финансовых возможностей, то не зачем проводить турниры.

награды в турнирах более чем хороши, с учетом того что это турниры фан сообщества от игроков созданного игроками. Неторгуемые детали там имеются, скрин тебе уже был дан, вот только победили их вряд-ли берут, ведь они копят очки на реально интересные награды, там же есть система очков, далее берут себе уникальные НК которые нельзя купить и уникальные автарки и фоны банеров

image
самая идиотская вещь которую я слышал, на турниры массово приходят игроки, но ты зачем-то пишешь что нет смысла их проводить :clown_face:

Видел я эти замененые текстурки. Ничего впечатляющего. Другое дело если бы были уникальные модели ходовых, кабин, модулей, а не просто измененные текстурки оружия

Вот на это, лично мне, полностью плевать. Я вообще катаюсь с самой первой аватаркой уже целый год, и мне норм, хоть и валяется тонна других.

Статистика есть, чтобы делать такие заявления?

так кого волнует впечатляет оно лично тебя или нет? Другим нравится, за них вон седалище рвут работяги.
На командные турниры приходят больше пол тысячи человек, на обычные по 400 примерно

А статистика есть?

Меня волнует)

я спросил прямо у админов чтоб цифры были
я же и сам

Спойлер

image

Из 6к игроков, ну прям рвутся. Это аж 8% онлайна

да, это очень много для такого онлайн, для турниров от фан сообщества от игроков, которые регаются не через функционал игры, удивительно что такой большой онлайн у турниров, видимо все же уникальные НК, краски, плюшки для профиля и декор привлекают людей сильнее чем неторгуемая легендарка

а ты предлагаешь оставить без турниров пол тысячи человек потому что тебе не нравятся призы, забавно

У меня на складе лежит 2 НК из того списка)
И большая часть продается в магазине. К слову, у них нет Бетонолома, вот это реально редкость, как и НК на бронированные гусли

Потому что нет финансовых возможностей, а не потому что мне не нравится. Я в них не участвую, считаю пустой тратой моего времени. Помимо этого, там просто нет нормального времени проведения турнира

удачи купить в магазине это

Спойлер

image

У меня нет Скорпионов)
Да и текстурка меня мало интересует

так еще раз повторюсь, кого волнует что там тебя интересует, ну вот кого? Никого, или ты что пытаешься доказать, что турниры не нужно проводить потому что твое мнение важнее мнения 500+ человек которые на эти турниры придут?

Пожалуйста, читай лучше

вряд-ли оно важнее даже одного пришедшего, как минимум потому что ты там ни разу не был

нет возможностей на что?

Конечно. Это пустая трата моего времени, как я написал выше, и всё это ради текстурки которую я могу сам нарисовать)

На нормальные награды

Ладно, закроем тему, всё равно останемся при своём)