Уходить или остаться!?!

Так это есть уже и награды там хорошие. Flame Raiders проводят. Это единственный официальный орг турниров насколько я знаю

Как вариант. Дронопокалипсис, например, весело фармить.

image
всегда хочется у таких мытоголовых спросить что они подразумевают под контентом и какой он был раньше что его вдруг именно сейчас не стало.
Но боюсь мытоголовцы не ответят.

1 лайк

Мне не нравится такое. Идти фиг пойми куда, регистрироваться фиг пойми как, непонятно как тебя будут оповещать. Нафиг оно надо.

Бесполезные наклейки и краски с парой дней премиума - не есть хорошие награды)

Вау, вот это награды так награды. Во всяких мусорных МОБА играх и то лучше награды, даже просто за обычные квесты, вплоть до бесплатного персонажа на выбор)

Спойлер

1 лайк

Там все предельно расписано, что где и как.

А что ты хочешь чтоб тебе там выдавали? Там даже легендарки в наградах мелькали.
Я лично не против уникальных красок или портретов которые у единиц есть в игре.

image

Неторгуемые детали, БП, уникальный декор которого ни у кого нет, который появляется с каждым турниром

А с какого выдавать эти неторгуемые детали или БП?
Ещё больше накачивать деталями которые и так через пропуски выдаются?

А декор ты заплатишь чтобы каждую неделю на турнир новый был? Да тебя проклянут моделлеры и остальная команда разработки еженедельно добавлять новую модель в игру.

В старой команде разработки были конкурсы. Я как-то элитный БП выиграл, кажется это думсдей был. Сам ворон меня поздравил) ещё на старом форуме.

Переизбыток деталей как аргумент в споре на форуме, кроссаут 2024, итоги

1 лайк

А не в этом дело. Должно было удобство в самой игре. Не вылезать на какие-то там сайты, не искать информацию где-то там, не регистрироваться для этого где-то там ещё. А просто: в игре выскакивает оповещение, что “такой-то турнир пройдёт в такое-то время. Хотите — регистрируйтесь, хотите — смотрите стрим”. И из самой же игры возможность записаться, только в составе кална или группы (я хз, как там надо).

Может это ещё введут. Может просто никто не догадался либо, флейм райдера полуофициальная площадка

А по факту, зачем мне неторгуемые детали, даже легендарные, которые например у меня есть? Тут очевидное что на турнир не пойдет новичок, а пойдет чел который мало мальчики понимает как играть. А у таких уже как минимум леги в наличии будут.

ну если ты читать не умеешь то непонятно как регистрироваться и как оповещения приходят, к сожалению гайд для неумеющих читать пока не сделали, передам чтоб подумали над этим.

Может и такое быть. А может быть, эти турниры проводят… ради чего-то неясного? Междусобойчик?

Я не знаю. Я давно уже думал поучаствовать но все откладывал. И конкретно для меня интересных туриков там не так уж и много.

1 лайк

Вот видишь, раз нет финансирования, то не будет никакого нормального контента и нормальных турниров. Кроссаут не про игроков и игру, а про выкачивание денег)

1 лайк

любая игра про выкачивание денег кроме инди помоек, хороший тому пример калософт со своими 150 частями посасинов и часов собаки, а также прочего говна, где даже в сюжетной соло игре есть фарм и донат для его ускорения чтобы ускорять прохождение сюжетной соло игры

удивляюсь как хомяки на полном серьезе бегут покупать за многоденяк очередное их поделие где не меняются механики и геймплей, перелицовывают только модельки персонажей и карту, с одинаковых тупейшим сюжетом про месть ради мести

1 лайк

даже кроссаут настолько нагло не доит хомяков, даже танки так не делают

Тоже мне, нашел пример. Вот они, как и EA про выкачивание бабла с игроков.
Как и Близзард.

Вот Беседка и Зенимакс - нет. Да, они тоже доят франшизу, но там нет тонны доната, особенно в ESO. которую можно спокойно пройти без доната и то, донат вообще не влияет.

Smite - раздают богов, в том числе и новых просто за выполнение квестов. В MLBB раздают героев просто так, потому что ты вернулся в игру спустя месяц, плюс скины к ним, и это даже не за участие в турнирах. За участие в рейтинговых боях вообще раздают валюту и скины БЕСПЛАТНО.

1 лайк