Уходить или остаться!?!

там и так нормальные награды, просто ты ноешь что тебе не дают много за ничего :person_shrugging:
там и детали есть, скрин уже кидали

Цена вопроса - 30 тысяч рублей :sweat_smile:

не, это так не работает, разве что целиком с акком, который бахнуть могут на раз два

Ну… В танках мне дали уникальный танк из Дюны совершенно бесплатно, плюс еще два танка с уникальной моделью)
И я ни копейки не задонатил в игру, хех

Ну, за это вроде могут посадить, ведь я играю в Варгеймингские танки

дали копротанки ничего из себя не представляющие в текущем рандоме, а потом тебе дали дали по губам рандомным разбросом и +/-25
достойный пример
ну тогда мне за бесплатно дали наборы, типа этого, такой же пример гениальный

Спойлер

image
image
image


image


image
image

image
image
image
image

Не сравнимо, так как это премиумные танки дающие свою плюшки, а бесплатные наборы даже распродать нельзя(

я знаю что там за танки, в сортах разбираюсь по некоторым причинам, так что очень хороший пример)

Плохой пример. Эти наборы не дают больше награды если играешь на них, и заработать нельзя)
Но да ладно

дают больше опыта, за счет декора с них, до 25%
я нормально заработал в свое время продав крепыша за 700 монет и тыквошарики за 400
плюс разбор деталек ну и апы модулей

Просто она тебе надоела. Уходи. А потом возвращайся.

Аж до целых 25%!!!
Даже тут зажали. В танках этот бонус составляет 50% для опыта и для наград, а не каких-то 25% для опыта

Правильно сделали, с бонусом 100% слишком быстро качались

Кстати согласен …ведь многие работяги сейчас ищут альтернативу этим убогим танкам , которые уже просто на таком дне … Но я не представляю , что тут нужно менять , не менять …но по началу игра привлекает именно сборкой , хотя это может мне так нравится … ну остальным кому денег не жалко на картинки вперёд )) а однообразие это тоже кому как … мне нравится просто носится иногда по картам среди слепых и странных игроков , которые не знают о существовании карты

ВЕРНИТЕ БЧС РАДИ БОГА, потасовка с артиллерией это ужас просто
БЧС - вообще лучший игровой экспириенс кроссаута, сколько у меня оттуда незабываемых килов, просто нисчесть.
Особенно на рок-сити, там правда спавны за горками лишние.
А так там прыгаешь делаешь пиу, самое смачное, когда отвалом бахаешь чела с ускоров, или когда думаешь"вот ща бахну чела с ускоров" , а получается что он бахает тебя.
Ладно ладно… Самое смачное, когда задуэлились, катаетесь стреляете, уже накал 10000лвл, и в прышке оба одновременно стреляете, и… Кароч топово было, никакое обоссатое кв с таким не сравнится и в помине