Уходить или остаться!?!

и я про пегасс, новые гериды, ну и йети, который сейчас, имхо.

В этом и прикол, что они стоят на месте. Последнее крупное изменение было с графикой, если читать новости, на этом всё. Сейчас игра напоминает конвейер БПшек

Да, вводят тонну деталек, но вот скажи мне, как часто ты видишь что-то из БП в рандоме?
Как часто ты видишь Гиппогрифа? Как часто Пегаса? Как часто Тирс? Как часто Голубку? Как часто Кронос? Боты не считаются

Ну… когда стоимость вещи идёт 1000+, там эта монета не играет роли

Тоже обосновать такой поступок не смогу

Это вполне объяснимо, хочется какие-то комментарии слышать твоей постройки
На выставке рассмотреть машину со стороны, как арт мало кто захочет, и твою машину смогут увидеть тогда, когда она сверху списка выставки будет, то есть она заранее должна быть за рекламированная, да бы она попадала на всеобщее обозрение выставки
Все туда идут только скачать мету, которая на данный момент актуальная и бегают в боях, не пытаясь сделать оригинальный крафт, своей головой

Через две недели заберу Финвал, и буду с ним бегать, его перк по интересней, чем вот это Омамори их

А оно всё очки мощи накидывает много, а эффективность не выше эпических
Пегас может использоваться на Омах 12+, там жиры бегают в основном, или многоколесники, любители так скажем

Уходить или остаться!?!

Если хочешь остаться - останься просто так!
Проигрывай все катки и не забывай, донать!
Пылесось все задания, которые в БП,
На ховеры пожалуйся, на ржавчину в КВ.

Задания от клана обязательно закрой,
Сундук эпичный с мусором в неделю раз открой!
Попробуй-ка за годик на реликты накопить,
Коль их купить не сможешь, то спокойно уходи…

3 лайка

Где такой взять

Это который за 3к значков

Нету толку с него

Тут

От 200 до 500 монет за вещь из него или ~250-300 за продажу сундука.

Халявная голда

Не стоит он своего, может повезёт, может гусля за 150 выпадет, которую только выбросить

Я всё в металлолом, а с него делаю синьку, и продаю
Выходит где-то 300+
Синьку надёжней всего крафтить, не потеряв ничего
Скрафтить 3 синьки, что где-то у цены берёзы, или одну берёзу, выгода будет в синьке
Медь у меня постоянно есть из-за разбора лег декора, а белые детали уже за монеты беру, которые почти ничего не стоят

Я люблю поиграть в рандом. Собираю хлам из сундуков и либо продаю сразу (часто), либо крафчу из него легендарку (очень редко) на продажу.

Мне пока не выпадал мусор, в основном что-то дорогое

Это не выгодно. Уже давно лучше большие паки ресурсов выменивать, аккумы, пластик электронику если попадаются на 200 единиц.

робокрафт умер несколько другой смертью. к счастью кроссаут уже многократно пережил его цикл, робо в 2015 уже превращался в помойку, я с 2013 играл когда ещё было всего 2 лазера и гелевые летуны. но звоночки в кросыче есть, например когда упрастили управляемость крафтов, когда при повороте сделали не потерю а набор скорости. но надеюсь до результатов робо не дойдёт

Скоро обнова

ну это глупейшее мышление что контента ноль. в кс 1.6 не жаловались когда сутками играли, многие в комп клубах оставили сотню тысяч часов, всё своё юнищество, и не кому не было дела до количества контента. в кроссауте контента просто ДОФИГИЩЕ, его в избытке, в игре уже бредовые читерные перки и модули.

2 лайка

Оно.

Режим игры, в котором есть смысл. Певепе смысла не имеет.

Ввести рейтинговый режим с ценными наградами, чтобы это режим был доступен ВСЕГДА, а не раз в полгода.
Плюс можно ввести нормальные турниры с очень ценными наградами каждые выходные, чтобы они были доступны в игре, а не где-то на левых сайтах.

Можно ввести МОБА режим, думаю, смотрелось бы прикольно и необычно