Уголок флудера (часть 1)

да уж … будем посмотреть!

Будем ныть, да?

Погодим. Оно вполне может к крутящему моменту пойти. Это все детали перебалансить нужно, а новый батлпасс сам себя не сделает.

Будем. Даже на тяже держу экраны и вот вообще не улыбается извращаться с передачей урона в обход генератора и ходовой.

Кстати, вангую, будут использовать экраны передающие урон насквозь, чтобы снаряд не детонировал.

Ну такие решетчатые конструкции скажем будут сыпаться от пуликов только в путь

Ну чёт я не наблюдаю, чтобы рожа ховера из лафетов и локтей сыпалась от пуликов.

Со своей колокольни автопушкаря скажу, что сами ховеры довольно таки в балансе (кроме сцепления), а вот морда танковее чем средние гусли накрытые отвалом смущает.

А поможет?

1 лайк

Уууу…
Из того что я понял, теперь будут не просто фугасы а фугасы с отложенным взрывом/дистанционным подрывом.

Вроде как в теории, монолитная броня станет эффективнее, так как при попадании в экран, чушка будет лететь дальше и спокойно взорвется внутри крафта за всеми экранами, превращая в мясо все что там расположено.

Вот со скорпом не очень понятно. Сейчас его урон в конечной точке до которой он достанет благодаря перку, зависит от количества пройденных деталей, даже если у этих деталей по 5 хп.

Броня вообще получается неэффективна будет, три мстителя, мстителя!, под каталиной 430, кажется, по сфере выдают. На 5к оно будет крафты насквозь пробивать, через бочки и генераторы. Будут красивые машинки обмазанные отвалами.

Тащемта, а не пушкарям нифига не изменилось.
Ну, ок, может пушкари вернутся, я им всегда рад.

Ммм, как в старые добрые.

Ну там мелочи, ваншоты от пушкарей добавятся, а так да, ничего.

Знаешь, когда пушкари работали с пробитием, собрал тяжёлый шнекоход на 3к хп.
Всё ещё на его основе собираю крафты, меняя только то что выше шнеков (т.е кабину и пушки) и модули.
Основание с Аполлоном актуально уже года 4.

А ещё больше ваншотов - круто. Меня всё равно не шотнут, зато может ховеров меньше станет.

Не люблю я этот дроч с решетками и уклонениями.

тяжи с кабиной спереди, детали сзади для хп в кабина, как антилевики строят

Да, и отвалов побольше. Кабины передние вернутся. На арткрафт не очень похоже будет.
Если оно до лайва доедет, конечно. Слишком много править, слишком много стонов.

Больше стоячих пушкарей - больше применения для Вереска!

Нерф омамори, нерф лавины, скорп… Прямо хз, что получится из скорпа. Пушки начнут шить как сейчас скорпы … Но, пулики, вроде как не трогают

Вот это и смущает.

В идеале весь хитскан перевести в снаряды (кроме лазеров) сразу поменяется игра.

Кстати, блоки хотя и лазерные имеют время полета снаряда.

Тащемта, передние кабины всё ещё ок на тяжах. Ну там условный Ермак со жнецами на омамори и гризли (Ермак тоже на омамори)

Спойлер

думаю мне ничего и перестраивать не придется

3 лайка