Уголок флудера (часть 1)

Не на ту дату будильник в голове поставил.

У меня от того према осталось буквально 3 минуты 15 секунд

нужно найти чепырку. дело важное. чепырка если читаешь пингани в дискорде

Лол, я ведь прем потерял, т.к. еще даже не заходил играть, жалко халяву(

1 лайк

Главное - вовремя вспомнить! А так премка норм только если целенаправленно часов6-7 в день плотно играть … максимум 2 патруля за 40 голды, но это максимум для новичков норм буст)

1 лайк

о, рпек ещё не сдох, прикольно

1 лайк

Премка в любом случае норм если играешь каждый день и покупаешь её по 60% скидке на год. Только за ежедннвное задание за 2 боя ты получишь почти 15к голды за год. И это всё всего за 2100₽.

1 лайк

кстати 3 мстителя на лоу ом работают немного как арбалеты, иногда до них трудно доехать потому что крафт откидывает попаданием иногда даже переворачивает.

1 лайк

На легкой машинке любая пушка, как арбалет будет. хд

1 лайк

А че ему будет если даже камазий не смог задавить?

1 лайк

плохо давил

1 лайк

результат “никчёмных,вообще не играбельных,ни на что не способных” 3-х табуреток в стоке без аппов и улучшений. в диапазоне бирюзы,по словам топовых стримером и их последышей

Спойлер

С каждым разом убеждаюсь,что стримеры и им подобные,как в этом “болоте” - источник пропаганды,не соответствующей реалиям.
Уже получили кабинку,заточеную под дроны,а всё ноют,что “неиграбельно” )

Может лучше ручки качнуть некоторым??

ты понимаешь не так,как тебе пишут другие и пытаются довести смысл,с твоей стороны -это называется “гнусно оговорить и оболгать”. Я уже не удивляюсь ). Замечено,пройдено и закрыто!

Ну вот и хороший результат, и второе место норм наколотил, то есть на этом оме можно и 3к было сделать.

Какая разница кто что неиграбельным называет, в рандоме 99% играется и способно в мвп, что-то чаще, что-то реже. А кто-то просто нашёл своё оружие:))

1 лайк

Захожу в оф дискорд, а там юноши то квазар говном назовут, то верзилу косым мусором без урона. А стримеры — такие же люди, зачем вообще их смотреть если это не твой знакомый и цель просмотра не поболтать. Обзоры по кроссу вообще смех, там некого смотреть

1 лайк

у меня нет приоритетных сборок с одним вооружение,в данном случае дроны.Я не столь ограничен,играю на всём.Просто у меня есть крафты для фарма и отдыха,а есть для других впечатлений- вот и вся суть

1 лайк

Да я в целом. Люди вон феникс мусором называют, но это прям моё и я понимаю, что не каждый так хорошо его чувствует. Тож канеш могу скринами закидывать с результатами, но зачем?

1 лайк

вот и ответ.

„Только дурак в своей жизни не меняет мнения.“

Мнение.) Я своего не меняю. Я русский, я тот самый колорад. Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад. Я - отпрыск победившего солдата.

Ну а про игру. Разработчики изменяют параметры оружия, ходовых и т.п. Ну относительно этого и мнение может меняться.

1 лайк

Так то да … но у меня не было лишних 2100 после НГ, да и смотря на нестабильные сервера, вечные вылеты из пвп и рэйдов( в среднем 1н вылет за 3-4 часа активной игры), я рад, что премку не купил! Мб БП куплю( выгоден достаточно), но только если серваки перестанут тупить! :thinking:

1 лайк

Рекомендую ещë раз зайти в свой профиль и посмотреть нашивки за оружие.

1 лайк