Уголок флудера (часть 7)

Оооо нифига. Из желтого даде выбил? Повезло-повезло

Ага, просто открываю, пластик, 100 значков, открываю ещё один, и тут руда неожиданно)

В “за императора” выпал прыгун с ураганами, шизогеймплей к которому стремились ускорные вертикальные ураганщики, вкуснятина

1 лайк

Тоже смотрю на апнутые и думаю может взять, но потом вспоминаю что я в кроссауте и апнутые детали не нужны

А че так? Лично я все интерестное гребу


Легчайшие 1800 монеток.

2 лайка

Вопрос был в эффективности, а не в очках.

Эффективен? Эффективен.

То есть неполную стату, которая часто врёт. И не отражает реальную скилуху. Её можно узнать, когда ты лично вместе с игроком поиграешь, а потом против него. И не один матч.

Поэтому я почти ни про кого не говорю, что “он играет плохо/хорошо”. С кем поиграл — за тех могу сказать.

Поэтому ни на какие неофициальные сайты я не ориентируюсь.

Габен уже в будущем живёт :upside_down_face:

Это местная физика/кодинг/проработка/нужное подчеркнуть/недостающее вписать.

А что там, в кесавуте изобрели гонку в жта5, которые ещё лет 7 назад были?

Всё, разумеется.

Если серьёзно, то кабины лучше иметь все, причём апнутые.

То же самое с модулями. Двигатели все апнутые, радиаторы, кулеры, радары и прочее.

Ап оружия не такую важную роль играет. Самый полезный ап это на скорость полёта снаряда у пушек и подобных.

Ну, смотря какие апы. У тяжелого минус масса хороша, у пушек перезарядка и баллистика, у гранатометов и автопушек ап на скорострельность и урон дают +15% к дпс

Имхо апы на гепарде и четком просто смешные

Хммм, но кабинки все равно приоритетнее лавины?

Ну да. Особенно тебе для патруля нужно прям всё. Ботики все же довольно серьезные противники

Просто я хз что из ками собирать, а масте, вроде бы нерфили, если не ошибаюсь недавно

Как же они красиво искрят

Спойлер

image

А какой звук. Объедение

Первый бой на этой самоделке вполне удачный. Теперь я снова ме лишька

Спойлер

Скока ом?

6200

У меня свободно ещё 4 энергии. Вероятно это будет оберег или мучитель

А, педобирка то есть?

И че, весело на собаке играть? Из милишки только буры играл на дальнобое несколько боев

Хочу двойной комбайн попробовать с парочкой копий