Уголок флудера (часть 7)

Удачно же ты их продал)

Если приблизиться… Надо будет попробовать собрать.

Ага, одну за 700, вторую за 800 XD
А сейчас они хорошо стоят

Я буду до конца бп держать наверное, минимум до середины. Подозреваю что цена может и до 2к взлететь.

Хз, пробовал 2 фафнира на финвале с омамори и эгидой и пробовал 3 фафнира но без эгиды. Имхо 3 фафнира показались посильнее, хотя сыграл я не сильно много боев

Хз, лично мое мнение, что 1400 или сколько она там стоит это хорошая цена. Просто по факту руна мало кому нужна, насколько я понимаю, и подозоеваю, что она начнет в цене падать, как только будут ее получать люди

Возможно ты просто тактику не понял, у меня такое часто бывает.

Я, конечно, могу ошибаться, но я заметил, что обычно некрафтовые ипшные фиолки стоят 700-900 монет

А её получать не будут) Она засунута в рецепт основного бп.

Ааааа точняк. Я и забыл

image
Причём в нужый модуль

Жаль правда что её не по две в джеки(

Т.к. речь шла про кп, то до 9к ом. Туда можно спокойно запихать 3 фафнира и эгиду с финвалом на нормальной кабине, колёсах багги. Но я лично катаюсь на этом:

Спойлер

1 лайк

Слушайте, такой вопрос. Заканчивается текущая ипшка и я, вот, думаю, что из лег взять: заинтересовала лавина, ками и мастер, но могу взять только 2 детали, либо 3, но с небольшим уроном для склада

Лавина точно под фан будет, а, вот, по поводу мастера и ками слегка не уверен.

В дроновода вкатиться не хочешь?))
image

Хз, сомнительная тема. Лично у меня проблем нет их сбить или просто УЕХАТЬ :joy:

Вообще еще я думал брать второй апнутый етун или слить его и взять 2 стоковых. Честно говоря не фанат бросать что-то беленькое в противников

Спойлер

Я сорвал джекпот

6 лайков

А ведь когда-то они были если не имбой то токсичнейшей хренью…