Уголок флудера (часть 7)

Просто пздц. Опять меня рандом выбесил. Пол тимы инвалидов, ■■■■. Опять криворукая арта повылазила, безрукие дроноводы с запалами, какие-то клоуны с дамками, так еще благодаря последней обнове появились птурщики. И как, собственно, играть и кайфовать от рандома, если в команде у тебя 4 клоуна из вышеперечисленного и два бота сверху? Это буквально уже соло режим какой-то, ведь такие фраги на колесах абсолютно ничем не помогут - они даже бесполезнее ботов.
И в роли врагов их пинать нет никакого удовольствия - тупо расстреливаешь беспомощное или начиаешь играть с ними в догонялки. Так и играть можно разучиться.

Я хз, че там в европе за время такое и кто там добрался до компов, но это просто цирк, а не рандом.

Разрабам бы начать отучать этих клешнеруких от дронов - в рандом можно максимум одного взять, а хочешь взять на всю енергию - иди в патруль или в аркаду

Клан, я опробовал новый модуль Джеки, это имба, всем советую

Птур под джеки и марсом пробовал?

Сам не играл, но в КВ мне нормально так залетало, 2 попадания и пол крафта нет

А где райдзины?
Но да, рандом ржачный после патчей обычно собирается.

Лавины вот бесят, их на Джеки ставят и упарываются в тебя толпой, но их крутить в принципе можно

Помнится после нерфа геррид толпа дроноводов вылезла, причём половина на табуретках была

А хрен его знает, может в кп пошли играть.
Хмммм… может, действительно, все нормальные ушли играть кп, а в рандоме остались эти однокнопочные существа?

Вывод? Фура прав, кп круче рандома)

Ты значение слов и выражений не знаешь?

“Не такую важную роль” означает, в сравнении, приоритет чего-то с “более важной ролью”. Это не значит, что нечто другое с меньшим приоритетом вообще не должно иметь внимания. Да, оружие тоже надо апать. Но кабины и модули применяются чаще, чем оружие. Поэтому сначала апаются они, а потом оружие и ходовые — если только не выйдет станок на апы вроде текущего. А вообще для апов надо ждать соответствующего станка.

И поэтому их апать не надо?

В теории, если на складе есть всё, кабины будут использоваться чаще, чем разные ганы. Просто потому что ганов больше в процентном соотношении. И нескольким ганам может подходить одна кабина. То же самое с радиаторами и кулерами и перезарядкой и БК и двиглом и маскировкой и так далее.

Блин, клану посоветовали, а остальные обделены :frowning:

Я имел ввиду, что эти апы в процентах, порой, могут быть очень мизерными и это никак не повлияет на геймплей. Например: апы на скорость/мощность синих и фиольных движков(кроме апа на мощность исполина) - эти +1-2% к скорости или мощности просто смешной ап. Или апы легких геников - у них нет ни нормального хп, чтобы 10% прибавки ощущалось, ни массы, которую нужно уменьшать. Там же и ап омамори/оберега - просто бесполеззная трата денег

Лол, хотите прикол? В аркаде можно высрать мины на одной из точек спавна и противник, что там появится подорвется на них как только появится

Только что в капканах и дамках заспавнился

И еще один прикол: это задание НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ в аркаде. Наверное, из-за режима бойни, хз. Поэтому его можно выполнить ТОЛЬКО в патруле :joy: :joy: :joy:

Спойлер

image

пздц, эти гении беруд даже ии оружие в патруль…

Спойлер

Как и у оружия.

Это всегда 10%. Ты где увидел 1-2%?

У меня они все апнутые и польза иногда ощущается.

Ну они ж не могут с дронами и кавказом играть против ботов. Боты же им бо-бо сделают.