Уголок флудера (часть 7)

Опа, здрасте.

Ховеры опустили. Провели пару бзу. Попытались ввести тати, не имба. Ввели райдзин, это уже неимба по всем заветам.

Слышь, когда мастдай двинулся трошки оказывается довольно весело.

Нет, конечно. Ещё по школохардкорным модам на сталкер знаю, что в подобное не стоит влезать

А, ты говорил мне что я неправильно готовлю однозарядки, ща

Не, в фоллыче выживач наоборот делает игру лучше имхо. Без фасттревела, уменьшенным весом и с боезапасом, что имеет вес игра просто преображается. Напоминает сталкер кста.

Из минусов - тебя ваншотят молотовыми и нет гормальных сохранений, но это фиксится модами.
Зато появляется стимул обустраивать поселения, чтобы было где пополнить ресурсы/полечится

Что приготовить когда у вас есть только картошка и хлеб?




Да и приходится думать перед использованием медикаментов - сильно уж бьют по жажде они или дадут дебафф не приятный

Спасибо, у меня этого и так есть без выживания

Спойлер

1 лайк

4 руны… по-богатому :joy:

Ты не брал бпшки?

Вот кстати да, хотя тут был особо показателен нерф шнеков, хз знаешь ли ты про него. И да, про мили, они ж страдают из-за титанов теперь. Хотя я всё равно куплю потестировать как оно сейчас живёт.

Я не понял, в чём ко мне претензия? От эгиды можно спокойно играть с теми же фафнирами

Не брал

А че по аппаратуре и че за омы? Сам, просто пытался собрать фафниры с эгидой и была ерунда, показалось, что 3 фафнира профитнее

От эгиды… Типа фингал,омаморя, эгида, два фафнира? Или три фафнира эгида + возможно гепард?

И всё равно какой нибудь райдзин снесёт и не подавится(

А у тебя-то сколько?

Было 3, но 2 продал месяц назад :с

Зато можно ему врямо в кабинет напихать перед смертью. Да и эгида один выстрел точно станчит