Уголок флудера (часть 7)

Видать, слишком шершавый был инструмент, не понравилось спутнице

За медь мы теперь будем драться с… этим?

Спойлер

Хз с этими лапами рейды походу в клоунаду превратились … ну зато мб завяжу с ними насовсем, хотя ресы щас в цене улетели, так что даже без према подфармиться можно! будет! :+1:

А разве шершавей не значит лучше? :thinking:

О нет… как я понял, про пеплы модно забыть… хотя дестрами, наверное будет хорошо лапы ампутировать и бить лежачее

Вот это будто тревожный звоночек для пеплоакари

Что происходит !

Ты опоздал на 40 дней, помянали уже

ого какие люди вернулись!

В игру не вернулся. Нажал в адресной строке cr и мне браузер предложил зайти на форум и я , такой а почему бы и нет =)

О, местная легенда? Помню, его тут вспоминали :grin:

Даров

и вам не хворать =)

заходи почаще, а то скучно без тебя

некомплект же получается

1 лайк

Мне не одному значит показалось что не изменилось ровным счетом ничего, даже наоборот заносы сильнее стали

мне на пве 8-ховерник куда лепить один неапнутый? Чтоб еще больше перегруза получить? :rofl:

Мне тупо пришлось чутка брони поубирать, ну в целом там на левиков билд, я его редко юзаю, так что пох

Уже не помню, за что ты топил, но ховеры опустили

Мне больше всего это в игре нравится, но я двумя базами ограничился

Она скучная, но в целом исследованием мира игра затягивает. Фар харбор вообще крайне атмосферный. Да и вообще я модов накатил изначально, шоб красиво было

Спойлер

Причем буквально

Это да, жаль, что народу она не зашла. Ты, кста, на выживании играешь? Имхо на этом режиме игра топчик становится, особенно, если мод на сохранения поставить