Уголок флудера (часть 7)

Спойлер

изображение

Не верю. Это все магия. Причем черная

А разве то, что оружие разносит пивозавров и ботов просто в секунды не показатель его еффективности? Вырезать массовку или убить артиллерию за 3-4 секунды это очень полезно для всей команды.

Это с меха обновой он сломался, так как в логах перестало писаться оружие. До этого он прекрасно работал.

там перестали бои писаться, а не оружие

Не, так не пойдет. Дай Фрэнку 512MБ ДДР2, он заслужил апгрейд.

Да-да-да, вы всё врётииииии и другие аргументы пациента дурки. Иди уже отсюда и штаны обосранные смени.

Хотя чего я не тебя время трачу. Ты потерял право на моё внимание.

То есть ты на полном серьйозе не понимаешь, почему пушка на 9к хорошо справляется с 9к крафтами, а против скорпов в кв она не играется?

:index_pointing_at_the_viewer:Хорошо сегодня в патрульчике поиграл наверное. Батлпассик потихоньку закрывается :sunglasses:

Хитскан на ховрах точно так же делает, только не в секунды, а в десятки секунд. Хитскан емба?

Я тоже могу убить артиллерию за 3-4 секунды на циклонах. И убивал, когда доезжал на них. Циклоны емба?

Угу, только там не то, что не 100% было боёв, но даже до 20% не дотягивает. И я не верю не только потому, что мой винрейт в кальве ещё хуже. А потому, что это неофициальный сайт. Чтобы верить полностью, сайт должен принадлежать таргемам/гайдзинам и грузить логи напрямую с серверов.

Хотя тогда он был бы платным и надо было бы для него покупать отдельный быдлопасс…

Очей как кот наплакал. Выбриваешь троих, четверых и сидишь с 600-800 очей.

На ховрах это очень еффективно и токсично. И судя по тому, что ее только что нерфили - таки да, была имба.

Ну, имеем, что имеем. Если ты вкидываешь логи боя, то помимо тебя сайт записывает инфу обо всех игроках в бою. Поэтому, было бы больше людей вываливающих туда логи - было бы больше инфы и нельзя было загружать туда только лучшие матчи(если тебе совсем нечкм занятся)

Ну, кста, смех смехом, а в ксочке свою стату по оружке можно только за подписку в 5$ посмотреть XD

А что тут делать?

Спойлер

А, че, нельзя на вертолете просто пролететь?

Вот тут лютая подстава. Сначала ты проваливаешься колесом в текстуру трубы, а затем цепляешься за дырку в трубе и тебя может подбросить

Спойлер

Ок. Понятно, для чего это было сделано, но все-равно

Спойлер

image

классика

Ну что это такое…

Спойлер

image

В лучших традициях игры Only Up - если свалился, то есть шанс на то, что ты запоришь не весь прогресс, а лишь часть

Спойлер

Райдзин петуша за 2-3 выстрела превращает в инвалида. А мой говноховер и с одного

Вовремя скриншот сделал, теперь я знаю кто был уничтожен :fearful: