Уголок флудера (часть 7)

Резко отрицательно, я хочу свой эйрстоун продолжить, а не киберкотлету изображать

Разбирается в кабину. Буквально только что разбирал, пока дейлики делал.

1 лайк

Так-то да, но для этого ты должен заставить убегать. Что в случае данного крафта происходит лишь в одной ситуации - когда ты в меньшинстве. В остальных ты хочешь сближаться.

В патруле? Ты не играешь даже в рандомчик

О, любитель насиловать животных на связь вышел. Попущу-ка я тебя, хотя тебе мозгов не хватит это понять:

  1. Найди мне в патруле такого бота, как выше на скрине.

Спойлер

ЫЫЫЫ он ни играид в рандом.

Пшёл под свой шконарь.

ок, ной дальше

image

Достаточно упереться ему в бок, а не лоб в лоб атаковать.

Плевать, путсть нерфят обе имбы, поворяю, нехрен оправлывать одну имбульку другой

Сраться я сейчас не буду, мб зайду часа через два

Только что пошел. Я же подметил, что играешь в патрульчик. Пришлось походить рандомчик, что бы доказать обратное

Детолюб, я тебе ответил за две минуты. Я за эти же две минуты, по твоему мнению, скатал 10 боёв?

Ппц, кому-то только железными сапогами по зубам надо ум вбивать. Настолько дубовая башка, что только боль поймёт.

Фотошоп. Твой максимум патрульчик и рейдики. Я не верю тебе

поразительно, мне абсолютно насрать на твоё мнение)
повторюсь для тех кто из-за соплей монитор уже не видит

я беру от игры всё, как и от жизни. я прихожу развлекаться, что игра и делает. если у ракалов нет понимания как бороться с метой в рейтинговом режиме, мне сказать более нечего

Слова излишни. Всех моих тиммейтов изнасиловала лиса. Я даже руки с клавы убрал, завидя расклад дел. Что-то пытаться сделать было бессмысленно

Спойлер

А чего тут сраться?

Текущая тендеция нерфить пушки, на которые идет массовое нытье (не только поэтому). Так что порежут.

Помнишь с тобой тогда про миликов спорили? И в итоге порезали миликов, ибо нытье работает.

Фрэнк тоже ниче такой

1 лайк

:clown_face:

Да-да, а бои в кальве в моём профиле и даже на кесаут-инфо тоже фотошоп.

Пациент основательно закрепился в манямирке. Опять ему говно в штаны вороги народа подкинули.

Чего это ты Фрэнка обошел похвалой?

базара нет, этот любитель бокса спокойно в колеса ляжет

Извините