Уголок флудера (часть 7)

ну если тебе нравится страдать, ковыряя кого-то пол боя, мои соболезнования

я в игру развлекаться прихожу, легальными способами предоставленными разработчиком

На омамори и с отражателями по бокам - достаточно живуч - на уровне молотков живет.

Да ну, в 170 боях подряд одни васяны попадались?

Именно поэтому там есть столбик с очами

Спойлер

Screenshot_20240921-172307_Chrome

Да и урон это тоже как раз-таки показатель.

А если все как раз-таки убивается? Не 1на1, но разбирается просто в секунды, главное знать куда бить.

АХААХАХАХАХАХАХАХА что за клоуны рязань на омамори вешает))))))))))))))))))))))

Ага, даже мамонты перестреливает, если они не на адроне

смешные вы) аж скучно

Как я уже тебе писал - райдзины имба имбовая.
Кирпичи любые просто убиваются в колеса/жопу. Да и 1на1 от них просто можно отьехать за счет скорости, от райдзинов ты не уедешь при всем желании.

Потому, что кв это бои без лимита по омам. Там любой фиол против реликтов будет пушкой говна.

Да. А ты всех игроков кесавута киберкотлетами считаешь?

Замечательно. Добил кучу горящих кабин — вот и очи. Али кесапвут-инфо показывает ещё и какие ты детальки им поотбивал, где были в этот момент остальные игроки, кто был на перезарядке или перегрелся? :upside_down_face:

А я урон по сфере выдаю, это показатель? :thinking:

Пчел…

Спойлер

Ну вот я 1на3 разнёс четеверых (пятого где-то добил). И двое из этих четверых были АГСами и райджинами. Циклоны емба?

Ты не смог в контекст. Он про агсики, есличё.

А так
popcorn
Поразительно, мастдай таки вскрылся как лицемер. Ждём следующего.

1 лайк

Если ты не понял, разговор с кехичем шел об импульсах

петушный дестр быстренько снимает “имбу райдзина”, ну как всегда имбовей “имбы” - петуш, который не иба :yawning_face:

1 лайк

Давай билд петушного дестра на 7к

1 лайк

Неа - за уничтожение только сотню дают, остальное все дают за отстрел деталей, обезоруживание и подрывы

А чего нет? Показывает сколько ты урона вносишь в ИДЕАЛЬНЫХ для тебя условиях. Сайт показывает реальный нанесенный урон в бою.

Это только один бой. Всегда будут удачные бои и не очень, для сравнения еффективности есть статистика. Сайт ее может предоставить, если ты туда заливаешь бои. Ясен пень, что можно фапать на еффективность и загружать только удачные и победные бои, но давай будем считать, что большинство даже не заморачивается по этому поводу

Вообще знаете, что смешно? То что поправить проблемы с райдзином можно одной правкой. +2000 ОМ и райдзин лишается избыточного жира либо модулей.

И дать энергии ему. Так, чтобы даже на легких фиольных кабинах без геника не работал

Окей. Добил негорящие кабины, которые уже без ганов и, опционально, без колёс.

В бою точно так же бывают проитвники, которые хуже ботов и которые не реагируют на входящий в них урон, томущо пыво проливается.

Это далеко не один бой такой.

Если бы туда заливалось 100% всех боёв, тогда да. Только этот инфо недавно признался, что он поломался и логи не грузятся.

Я совершенно согласен, большинству на этот сайт класть. Только мелкописечные заморачиваются, ведь виртуальные циферки, как известно, заменяют недостающие сантиметры :wink:

о нет, на легендарочках не попедобирить на оме, где фиолка справедливо находится :yawning_face:

1 лайк

Кстати да, с хрена ли он 22 энергии жрет.

Я тебя попросил на ОМ, где я катался 3 минуты назад.

Что-то же должно было меня контрить, или ты хочешь сказать, что у меня резко скилл отрос, при том что я играл крайне нагло, собираю тонну необязательно урона?

Вот, законтри, пожалуйста

Спойлер

Как вы смотрите на свой бой? Кошак с 7400 ОМ против рязани псевдокабанчика?

Спойлер

image